Size: a a a

2021 April 14
Никонов
Коллеги «Хабаровский экспресс», вы всё правильно пишете! Ещё и по полочкам всё грамотно разложили.

ТГК «НеШпорт», вы же всегда были за правду, зачем сейчас передёргиваете ситуацию? Вы думаете, тут никто не понимает, кто интриги плетёт? Может, кто-то боится получить хорошо по шапке, а через вас пытаются нивелировать данную ситуацию? Очень уж топорно всё это выглядит...

Совершенно очевидно, откуда ветер дует, и кто тут гений интриг, сталкивающий всех лбами.

Раньше это был один молодой подлец, а теперь к нему прибавился ещё и возрастной негодяй!

@NikonovLive
Telegram
🚝Хабаровский экспресс
🚫 Мы тоже считаем, что ТГК НЕШПОРТ немного перефантазировал. Особенно, в части "Кравчука начнут "мочить" лишь тогда, когда он сам согласится на это". Совершенно и далеко не так.

🏗️ Городское хозяйство функционирует, город постепенно возвращается к спокойной, размеренной жизни после пандемии. Явные осечки в управленческих решениях Кравчука и его замов сегодня не наблюдаются. Мэр работает, а не занимается самопиаром.

🐽 Да и за первые годы на посту мэра Хабаровска Кравчук съел слишком много "подложенных ему свиней" от своих же подчинённых, особенное в пиар и медиа-сфере, которые раз за разом выставляли его в далеко не солидном свете на всеобщее обозрение.

👔 И сейчас, когда проведена скурпулёзная кадровая работа, уже не услышишь от мэра "крылатые фразы", которые дальше могли бы растастащить на цитаты и всюду полоскать градоначальника налево и направо.

🤔 PS. И у нас даже иногда складывается такое ощущение, что с уходом команды Фургала из медиа-среды ушла и команды Кравчука, которая намеренно параллельно его же…
источник
Никонов
источник
Никонов
Президенты Путин и Байден экстренно поговорили об Украине.
источник
Никонов
Разговор между Владимиром Путиным и Джо Байденом состоялся по инициативе американской стороны. Кремль был очень сдержан в своём сообщении.

@NikonovLive
источник
Никонов
Я очень признателен и благодарю представителей краевых властей, которые единогласно поддержали предложение Елены Валерьевны Лагошиной (зам. мэра города Хабаровска по соц. вопросам) о необходимости постройки новой школы в районе ул. Д. Бедного.

Надеюсь, что сотрудничество между Общественной палатой города Хабаровска, городскими и краевыми властями будет всегда нести только положительный и конструктивный характер.

@NikonovLive
источник
Никонов
Хороший пример взаимодействия городской общественной палаты, Администрации города и Правительства края
источник
Никонов
Встреча Путина с Памфиловой состоится после 21 апреля. Из Послания мы узнаем важные детали о предстоящих выборах в Думу и в этом контексте будет построен диалог Президента с главой ЦИК.
источник
Никонов
источник
Никонов
Владимир Путин сообщил, что сделал вторую прививку от К-вируса.

@NikonovLive
источник
2021 April 15
Никонов
Роспотребнадзор: все россияне, прибывающие в страну любым видом транспорта, теперь обязаны в течение трёх дней сдать тест на коронавирус.
источник
Никонов
КПРФ добавляет милитаризма в свою повестку и перехватывает тему Донбасса. На зло Прилепину, наверное.
источник
Никонов
Полный финиш! Приговор условный! Соболь будет выполнять исправительные работы, в случае нарушений УК РФ или КоАП РФ
источник
Никонов
Вчера ТГК «Каломбур» запустил голосование по предстоящим выборам в ГосДуму среди представителей партии «ЕР». Из почти 400 человек проголосовавших — большинство отдали свой голос за Павла Симигина. На мой взгляд – это очень взвешенный и правильный выбор, хотя и только среди людей, читающих телеграм.

Павел Симигин решительно настроен пойти в ГосДуму, но ему ещё предстоит пройти партийный праймериз. Человек достойный, каких-либо отрицательных моментов за ним я не замечал и не слышал. И самое главное – он открыт для общения с людьми.

Напомню, что сейчас данный округ представляет «удивительный» депутат Иван Пиляев, получивший прозвище среди телеграм-сообщества «зять Хабаровского края» (о котором, если и говорят, то только с сарказмом или стёбом).

@NikonovLive
Telegram
КАЛОМБУР
#едро #праймериз

Пока суд да дело, представители краевого ЕдРа готовятся к участию в выборах. Предлагаем устроить небольшую голосовалку. Итак, за кого из участников предварительного голосования партии "Единая Россия" Вы отдали бы свой голос?
Гладких Борис - член партии, депутат ГосДумы РФ / Хабаровский одномандатный округ / по списку / Кудин Василий - сторонник партии, рук-ль подразделения в АО "Хилти Дистрибьюшн ЛТД" / по списку / Лашманов Иван - член партии, директор в ООО "Метра" / Комсомольский одномандатный округ / Мешкова Валентина - сторонник партии, профессор кафедры Института физкультуры / по списку / Семенова Нина - беспартийная, др-р в ООО "СК МК-спорт" / Хабаровский одномандатный округ / по списку / Симигин Павел - член партии, фин. д-р ООО "Владимир" / Комсомольский одномандатный округ / по списку / Солоненко Евгений - член партии, рук-ль исполкома ХРО "Единая Россия" / Комс. одном. округ / список / Титяев Денис - член партии, главный специалист УПТС адм. г. Хабаровска / Хабаровский одноманд. округ
источник
Никонов
Владимир Путин сообщил представителям СМИ о своём физическом состоянии после прививки от К-вируса.

@NikonovLive
источник
Никонов
Депутат Госдумы завел анонимный аккаунт в Telegram. Тайны парламентской жизни от первого лица. Только реальные инсайды с Охотного ряда. Подписывайтесь!
источник
2021 April 16
Никонов
✔️ Индия стала 60-й страной, в которой одобрили применение российской вакцины «Спутник V». Об этом сообщил Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ). Решение о регистрации "Спутника V" на территории Индии было принято Генеральным контролёром лекарственных средств Индии (Drug Controller General of India, DCGI). Ранее РФПИ и один из ведущих производителей вакцин и препаратов Индии, компания Panacea Biotec, объявили о партнёрстве для производства 100 млн. доз вакцины против коронавируса «Спутник V» ежегодно.
источник
Никонов
Тем временем, в ФРГ третья волна пандемии из-за К-вируса оказалась самой трудной для страны.

Реанимации снова заполнились, об этом сообщила федеральный канцлер Ангела Меркель.

«Нужно сказать, что третья волна для нас стала наиболее жесткой».

@NikonovLive
источник
Никонов
Президент поручил АСИ и Госсовету отработать методику ежегодного рейтинга качества жизни в регионах. Самое важное — оценка будет строиться на мнении местных жителей (с помощью широких соцопросов).

Таким образом, появится дополнительный механизм обратной связи для фиксации прогресса в достижении целей национального развития. Чтобы оценка строилась не только на отчётах чиновников, а ещё и на отклике из общества.

Заметим, что в данном случае реализуется бизнес-подход «клиентского пути» в госуправлении. То есть гражданина рассматривают как клиента государства.
источник
Никонов
Джен Псаки заявила, что предложение Джо Байдена провести встречу с Владимиром Путиным остаётся в силе, даже несмотря на то, что Вашингтон ввёл новые санкции в отношении России.

В Вашингтоне считают, что это было бы «хорошим шагом и дальнейшим продвижением вперёд для построения стабильных и предсказуемых отношений».

На мой взгляд, подобные заявления и поступки с их стороны назвать просто странными или абсурдными — это значит просто взять и промолчать...

@NikonovLive
источник
Никонов
Есть подозрение, что встреча Путина с Байденом, предложенная Байденом - это доселе неизвестное приложение к «минским договорённостям».
То же самое, только вид сбоку и из серии «миссия невыполнима».
источник