Size: a a a

2019 November 17
Никонов
RIP...
источник
Никонов
Многие знают, что у большинства людей с расстройством психики обострения происходят весной и осенью. Но в нашем случае, у местной либеральной телеграмной тусовки обострение наблюдается круглый год.

Комментарий от ТГ-канала КАЛОМБУР к хозяйке очередной помойки – прекрасное тому свидетельство.

@NikonovLive
источник
2019 November 18
Никонов
Пресс-секретарь Исаева Александр Макаренко заявил, что смерть политика Никиты Исаева, возглавлявшего Институт актуальной экономики, не носит криминальный характер.

@NikonovLive
источник
Никонов
Сотрудники ФСБ ликвидировали в Московской области нарколабораторию по производству особо крупных партий синтетических наркотических средств, задержаны наркоторговцы

Как сообщает ведомство, нарколабораторию организовали граждане РФ и Украины для незаконного сбыта запрещенных веществ через нелегальные интернет-магазины.
источник
Никонов
Сегодня состоялась передача трёх кораблей украинской стороне, ранее задержанных в районе Керченского пролива.
Из сообщения МИД РФ:

«18 ноября состоялась передача украинской стороне трёх кораблей ВМФ Украины, которые в ноябре 2018 года нарушили границу РФ в ходе преднамеренной провокации Киева в районе Керченского пролива и были задержаны российскими правоохранительными органами».

@NikonovLive
источник
2019 November 19
Никонов
В хабаровских телеграм каналах тишина, все на паузе, или чего то ждут или думают как реагировать на то что произошло вчера вечером, это я про ситуацию с обысками.

Никак не хочется комментировать эту тему, просто непонятно одно - неужели для того, чтобы прекратить всю эту вакханалию в информационном поле Хабаровского края нужно было принимать столь жёсткие меры?

Как бы не закончилась эта ситуация я надеюсь, что отныне мы будем видеть меньше грязи и больше конструктива!
источник
Никонов
Александр @GolokoLive, «некоторые» даже и не совсем молчат, ссылаясь друг на друга…

@NikonovLive
источник
Никонов
Демократия провалилась, но «квазицарствование» Путина вытянуло страну из кризиса 90-х. Однако «элиты» с примитивным бухгалтерским мышлением все еще хотят переделать Россию так, чтобы национальный суверенитет не мешал им «делать деньги». Политолог Сергей Михеев и заместитель главы Всемирного Русского Народного Собора Константин Малофеев в эфире программы «Русская мечта» размышляли о том, почему российские элиты родом из 90-х, не могут и не хотят создать абсолютно новую концепцию развития страны, предпочитая строить государство, как «бизнес-проект», сможет ли тысячелетняя Россия жить по-бухгалтерски, и к какой модели управления и организации жизни исторически тяготеют русские люди.

YouTube
YouTube
Русская мечта Сергея Михеева
Демократия провалилась, но «квазицарствование» Путина вытянуло страну из кризиса 90-х. Однако «элиты» с примитивным бухгалтерским мышлением все еще хотят переделать Россию так, чтобы национальный суверенитет не мешал им «делать деньги». Политолог Сергей Михеев и заместитель главы Всемирного Русского Народного Собора  Константин Малофеев в эфире программы «Русская мечта» размышляли о том, почему российские элиты родом из 90-х, не могут и не хотят создать абсолютно новую концепцию развития страны, предпочитая строить государство, как «бизнес-проект», сможет ли тысячелетняя Россия жить по-бухгалтерски, и  к какой модели управления и организации жизни исторически тяготеют русские люди.

2:07 Почему Россия как бизнес-проект не выживет?
3:09 О российских «элитах» родом из 90-х
8:06 Почему провалилась демократия?
9:52 Почему успешна китайская модель?
12:15 Квазицарствование Путина и как его транслировать в будущее?
13:18 Сталин  - монарх?
14:28 Патернализм правления Путина
16:04 Почему русских перестали уважать наши…
источник
2019 November 20
Никонов
@Neshport молодцы!

Вы и @Habpolitcentr на высоте и всей этой бестолковой «каперской» команде уже давно надо было это понять и признать.

Их время с каждым часом уходит в небытие.

@NikonovLive
источник
Никонов
"Весь мир это театр, а мы в нем актеры и каждый играет свою роль!" Так звучит фраза в знаменитой трагедии Шекспира, однако в плане трагичности сюжета его переплюнул местный кукольный театр имени Захара Синяговского. Как так вышло? А все весьма просто и забавно. Фургал бывший все это время не кукловодом, а марионеткой вышеназванного благополучно обвинил во всех смертных грехах мистических "врагов" будь то пресловутая Единая Россия, или же даже коллеги и сопартийцы Губернатора. Пока Губернатор метался по СМИ и кричал о таинственном враге мочащем информационно его имя в известной субстанции, Синяговский получал приличные бабки на его "отмывании" от того чем закидывал он же чужими руками.

Ни для кого не секрет что Захар владеет сеткой прогубернаторских каналов которые заряжены выгораживать "Народного" и хаять всех прочих ( в особенности Кравчука ) 24/7 и за это получать гешефт от главы края, но...вчера они все замолкли, даже недодепутат-слесарь Каян в своем канале "Вечерний Хабаровск" ( сливной бочок всех прочих ПроФургаловских канальчиков ) от отсутствия инфы "сверху" был вынужден сочинять хоть что-то и все что ему удалось, это на "троечку" оценить работу мэра по организации уборки дорог. Пока не понятно знает ли Каян что он ходит по лезвию ножа и оно уже начинает резать его ботинок, или он беспечно продолжает шагать не страшась быть разполовиненным политическими интригами своего начальника.

А вот Захарка, в патовой ситуации, он все понимает, но роль кукловода вынужден продолжать ибо деваться некуда, пространства для маневра не осталось на фоне того же комментария от  администрации завода "Амурсталь", что у них все замечательно и все работает в штатном режиме.
Самое веселое это то что в Комсомольске Захар пытается поиграть в куклы с туповатым, но очень активным Паньковым которого хлебом не корми дай митинг собрать, а Захарка готов ему в этом помочь забросив еще немного земли в ямку ( размер 2х1х1.5 ) приготовленную им же для своего босса.
источник
Никонов
Снимала табу: феминистка постила картины с изображениями половых органов.

Вновь на нашем горизонте появилась Юлия Цветкова, печально известная феминистка и ЛГБТ-активистка.

Видео - Вести.RU

@NikonovLive
источник
Никонов
Александр @Zloi_dv, то, что вы так бурно отреагировали на пост «ВатаДВ» указывает на то, что за вами в действительности что-то есть.

Прочитайте внимательно пост, он в большинстве своём посвящён не вам - вас всего лишь там вскользь упомянули. Жаль, что вы не видите очевидных вещей, хотя, чему я удивляюсь?

Про «Совет Отцов» разговор был, отрицать не стану, и, насколько я помню, вы сами сказали, что наш Совет действительно много делает. Я и предложил - вы тоже приходите и поучаствуйте в наших мероприятиях.

То, что я якобы хотел столкнуть вас лбами с Ивановым – это уже ваши личные домыслы. Как вы там с ним взаимодействуете или какие у вас дела - меня абсолютно не волнует.

Я понимаю, что после вчерашних следственных действий в отношении бизнеса, непосредственно связанного с Фургалом, вы, Александр, решили стать более деликатным и осторожным. Что и проявляет себя в ваших комплиментах Иванову. Жаль только, что до вас это дошло так поздно и на фоне таких неприятных событий. А своё мнение по поводу Иванова я писал в прошлом месяце, можете на досуге ознакомиться.

Александр Каян, вам Александр Головко верно ответил: вы бы лучше показали нам, что сделали как депутат за прошедшие два месяца. Работа депутата – это не искать ошибки в муниципалитете, а брать и решать их!

Я думаю, что после ваших зажигательных видеороликов на Ютубе всем будет интересно узнать ответ на этот и другие вопросы. Когда последний раз вы встречались с жителями своего района? Может, вы вынесли на Думу интересное предложение, чтобы улучшить жизнь хабаровчан? Или вы умеете только пиариться на проблемах?

@NikonovLive
источник
Никонов
В Хабаровске во время наводнения семья приютила 14 животных. Только вот жить приходится в разрушенном доме.

Екимовых топит не в первый раз. Частично здание разрушилось в 2013-м. Тогда семья сама просушивала стены, меняла пол. А в этом году стало ещё жёстче. После паводка летом развалился фундамент, периодически падает потолок, повсюду грибок и плесень.

В этих условиях живут шесть человек (из которых двое инвалиды), девять кошек и пять собак. Екимовы обращались за помощью во всевозможные инстанции, чиновники говорят, что это подтоплением не считается, жить в таком доме ок.
источник
2019 November 21
Никонов
ЕАО п. Николаевка. Семья Екимовых не может прийти в себя после наводнения этого года. Дом съехал с фундамента который ещё не просох. В доме сырость. На стенах грибок. Разрушен фундамент под печкой. В доме живут четверо взрослых и трое детей, а также девять кошек, пятеро собак и курица. Семья не получила ни каких компенсаций. Местная администрация не считает нужным помогать этим людям. Женщина обратилась к президенту. Ей посоветовали с жалобой прийти к губернатору ЕАО.
источник
Никонов
​​ВЦИОМ о рейтинге Президента и Правительства РФ.

Уровень одобрения деятельности:
• Президент РФ – 64,1%
• Председатель Правительства – 38%
• Правительство России – 41,6%

Опрос проведён с 5 ноября по 10 ноября.

@NikonovLive
источник
Никонов
#НамПишут

ЧАСТЬ I

Как известно, если какого-то человека одновременно превозносят либеральные и откровенно прозападные СМИ, то следует задуматься. А про г-жу Юлию Цветкову всевозможные «Радио Свободы» писали много и активно. С чего же возник такой большой интерес либеральных СМИ к обычной активистке из Комсомольска?

Начнём с того, что Цветкова - человек очень интересный и многоплановый. В жизни она производит впечатление тихой и интеллигентной молодой женщины с активной гражданской позицией. За этим милым фасадом скрывается огромная увлечённость Цветковой идеями ЛГБТ и феминизма. При этом, данная гражданка активно работает с детьми и даже руководит своим «молодёжным театром». Кто-то скажет - ну и что здесь такого, мало ли чем человек увлекается?

Беда в том, что Цветкова свои нетрадиционные симпатии не просто не скрывает, но и активно их пропагандирует. На её странице легко можно найти репосты с группы «Тайная вечеря - ЛГБТКИАПП+на-Амуре / 18+». Если вам кажется, что у автора по клавиатуре пробежалась кошка - то нет, это не так. Долбанутым нет покоя и просто ЛГБТ им уже недостаточно. Что будет дальше - страшно даже представить. Но, мы отвлеклись. Итак, любой желающий может свободно перейти со страницы Цветковой на эту открытую группу. И снова кто-то скажет - ну создали лица нестандартной ориентации из Комсомольска себе сообщество, в чем проблема то?

Начнём с того, что админом данной группы является сама Цветкова. А любой человек, работающий с подрастающим поколением, хорошо знает, что у детей возникает колоссальный интерес ко всему, что с ним связано - в особенности, к его точке зрения на происходящие в мире события. Этот интерес часто бывает неосознанным, но отрицать его невозможно. Именно поэтому школьные учителя так аккуратно ведут свои страницы в соцсетях, разумно опасаясь, что детский мозг может неправильно понять многие пока ещё сложные для него вещи.

Цветкову же это явно не беспокоит. Подумаешь, дети периода полового созревания, привлечённые колоссальным интересом на её страницу, будут смотреть гей-контент? Что характерно, Цветковой не плевать на психические травмы, которые юные ребята будут получать при просмотре подобного. По сути, это и есть её цель - российская ЛГБТ-тусовка, представляющая собой абсолютное меньшинство населения, остро нуждается в новых сторонниках. И дети со сломанной психикой отлично подойдут для того, чтобы стать новыми адептами гей-движения.

А чем ещё занимается Цветкова? Как уже говорилось, человек этот очень многоплановый. Так, она ведёт группу «Монологи вагины». Из чего состоит её контент? Из колоссального количества изображений женского полового органа во всевозможных формах. Нет, серьёзно, вся лента группы состоит только из этого. Цель «Монологов вагины» - «снять табу с женской физиологии». Интересно, как бы феминистка Цветкова отнеслась к подобной инициативе, но по отношению к мужской физиологии? Ответ очевиден. При этом, любой адекватный человек понимает, что изображения половых органов - тема личная и строго табуированная. И делает это общество не для того, чтобы насолить «активисткам» вроде Цветковой, а для того, чтобы защитить детей от психических травм (не говоря уже об элементарных правилах морали). Но г-жу феминистку это не волнует - группа открытая, и на неё легко может зайти ребёнок.

Кроме того, Цветкова «прославилась» тем, что нарисовала серию изображений голых женщин со всевозможными недостатками - избыточным весом, волосами на теле и т.д. Сделала она это в рамках так называемого «бодипозитива», движения, критикующего традиционные представления о женской красоте. От этих рисунков будет плохо спать не только ребёнок, но и любой человек с эстетическим вкусом. Но, как всегда, Цветкову это не волнует.

@NikonovLive
источник
Никонов
#НамПишут

ЧАСТЬ II

А что там насчёт её «молодёжного театра»? Он называется «Мерак». «Мерак» - это сербская жизненная философия, подразумевающая умение получать удовольствие даже от самых обыденных вещей. Причём здесь Цветкова со своими идеями - непонятно. Интересно, как бы отнеслись к этому сербы, известные своей искренней приверженностью к православию и традициям? Впрочем, в любом театре главное - не название, главное - идеи, заложенные в постановках. Казалось бы - что здесь то может быть плохого? Ведь это же театр - он сеет доброе, разумное и вечное. Но у Цветковой на это другие взгляды. Её спектакль называется «Голубые и розовые», и играют в нем сами дети. Посвящена постановка так называемым «гендерным стереотипам» - то есть, представлениям о мужественности и женственности. По мнению феминисток, эти представления являются навязанными и ложными. Как видите, даже в свою театральную работу Цветкова добавляет элементы пропаганды собственных увлечений.

Так что, неудивительно, что эту «активистку» и феминистку так полюбили прозападные СМИ. Они вообще готовы поддержать всякого, чья деятельность была бы направлена против устоев и традиций российского общества. А уж идеи Цветковой кураторам этих СМИ очень близки. Так что, будем ждать новых статей и публикаций о том, какая она героиня, несущая свет ЛГБТ-правды темным россиянам.

Берегите своих детей от Цветковой и ей подобных!

@NikonovLive
источник
Никонов
источник
Никонов
По доброй традиции делимся с вами каналами наших близких друзей и единомышленников

@holmogortalksЕгор Холмогоров – создатель проектов "Русский Обозреватель" и "100 книг", главный редактор сайта "Новые Хроники". Участник и идеолог русского национально-освободительного движения на территории Крыма и Новороссии. Автор многочисленных публикаций исторической, политической, философской, религиозной тематики.

@rusorelmsk«Белый город» — то самое Московское отделение Общества «Двуглавый Орёл» @DvuglavyiOrel, которое проводит регулярно интересные и полезные мероприятия, а также поднимает темы о правах русских, которые большинство замалчивают. Их цель — объединить неравнодушных молодых людей, готовых защищать русскую идентичность и права русских любыми законными способами.

@AndrafanasliveАндрей Афанасьев — сопредседатель Московского отделения Общества «Двуглавый Орёл», политолог, известный журналист и телеведущий. Ему можно сообщать о нарушении прав и дискриминации русских.

@NikonovLiveАндрей Никонов — общественник, в прошлом депутат и просто человек, говорящий о событиях так, как есть! Также руководитель Хабаровского отделения Общества «Двуглавый Орёл».

@vesparevengeVespa.Media – русский консервативный журнал. Авторы ставят перед собой задачу реконструкции консервативного мировоззрения, отвечающего вызовам современного мира.

@sorok40russia«Сорок Сороков» — общественная платформа, объединяющая активных православных людей. Занимается поддержкой строительства храмов, помощью бездомным и заключённым, организацией безопасности и порядка на праздничных Богослужениях.

@tsargradtvТелеканал Царьград —первое крупное СМИ, не боящееся называть себя русским.

@vandalslavyanskАндрей Савельев — участник боевых действий на Донбассе, автор книги "Война в 16". На канале публикуются в том числе фрагменты из его книги.
источник
2019 November 22
Никонов
Очень интересную мысль озвучил Даниил Ермилов (политический консультант, региональный представитель Российской ассоциации политконсультантов в ДФО) на сайте «Восток-Медиа:

«Региональный сепаратизм не поощряется на федеральном уровне. Человеку сделали одно предупреждение, второе, последнее китайское» — человек не понял. Мы же все знаем порядок цифр, которые выплачиваются тем же телеграм-каналам. Можно было бы поверить словам Сергея Фургала, что он полностью поддерживает президента, если бы всевозможные ресурсы не накачивали негатив в отношении «Единой России», главы государства, не нагнетали бы сепаратистские настроения в духе «Москва нас бросила». Такая позиция характерна же не только для телеграм-каналов, но и для пула журналистов, официально допущенных освещать деятельность нынешней власти».

@NikonovLive
источник