Size: a a a

2020 August 12
Никонов
Государственные СМИ Белоруссии заявили о задержании некого "координатора массовых беспорядков" в Минске.

Он якобы управлял тремя людьми, которые "руководили сотнями".
источник
Никонов
Благодарю телеканал «Хабаровск» за грамотное освещение проблемы, связанной с транспортной картой.

Очень хочется, чтобы врио губернатора Хабаровского края посодействовал и помог разобраться в этом вопросе, который остаётся нерешённым уже не один месяц…

Ведь умение услышать как предпринимателей, так и пассажиров не всякому дано. А некомпетентность и глухота некоторых чиновников порой поражает свой тупостью.

Смотрю, на видео высказался городской депутат Сергей Бочкарёв. Мне показался адекватным, надо изучить его депутатскую деятельность. А то от «профессиональной» сидоровской команды почти за год работы вообще нет ничего внятного и полезного. Наверное, такое пагубное влияние на думского председателя оказывает систематический и бестолковый трёп от другого парламентария – Каяна. У которого в последнее время мысли только о «фургальских ямах», а не о работе со своими избирателями.

@NikonovLive
источник
Никонов
Никита Михалков анонсировал свой очередной выпуск БесогонTV, который выйдет 14 августа 2020 года.
источник
Никонов
Почитал пост о молодёжи, которой принадлежит несколько пробелорусских ТГ-каналов. Данные каналы в последнее время накачивают народ провокационным негативом.

Наш дрянной Незыгарь, имеющий гораздо больше различных источников, как-то не вырос до 1 млн подписчиков. А какому-то пацану вдруг силовики стали сливать инсайдерскую информацию. Я не верю в то, что вся эта работа была организована без поддержки спецслужб, находящихся в других государствах и работающих в данном случае против Белоруссии.

Интересно, для каких дебилов это пишут?

Очень жаль, что молодое и недальновидное поколение попадает на крючок к продажным политикам и гнусным вершителям человеческих жизней.

@NikonovLive
источник
2020 August 13
Никонов
Вопиющий случай произошел в Москве. 13-летнего мальчика под предлогом ковида органы опеки забрали у единственного родного человека – бабушки. Чиновники заставили подписать пожилого человека «временный» отказ от ребенка ради больничного обследования. Но вместо больницы ребенок оказался в детском доме. А «временный» отказ превратился в постоянный. Такой, что и при вмешательстве прокуратуры бабушке не дают увидеть внука даже через окно.

Ужас ситуации в том, что такие случаи - не единичны. Это СИСТЕМА, на которую уже не обращает внимание пресса и «прикормленные» правозащитники.
В России затраты государства на ребенка в детдоме в 13 раз больше, чем помощь многодетным семьям.  Обеспечение сирот - это не социальная забота. Это конвейер. Конвейер слез и детского горя. «Сиротпром». Органы опеки и детские дома работают в связке. Одни обеспечивают бесперебойную поставку детей, другие их содержание в современном концлагере с цветочками на стенах и решетками на окнах. Все ради того, чтобы у тысяч этих тетенек из опеки, надзирателей и охранников была работа со стабильной бюджетной зарплатой и льготами.

Мы не оставим эту конкретную ситуацию без внимания и добьемся возвращения ребенка домой. Но нам предстоит еще более большая работа по ликвидации «сиротпрома».
В Госдуме и Совете Федерации находится большой пакет изменений в семейное законодательство. Его принятие позволит решить эту проблему и прекратит вмешательство чужих теток в судьбы детей.

Эти тетки – атавизм советского времени. Когда государство считало, что оно во всем разбирается лучше, чем люди. Но мы прекрасно знаем, какой беспредел творится за заборами детских домов, как ломают там психику ребят. Детский дом не может быть лучше семьи.
источник
Никонов
Неискренность собеседника часто выражают другие неосознанные жесты: руки у лица. Если человек при разговоре нервно теребит мочку уха, касается носа или трогает свою шею, большая вероятность, что он говорит неправду. Вспомните, когда дети обманывают, они руками закрывают себе рот. Эта неосознанная реакция неприятия вранью с возрастом трансформируется в подобные жесты. О неискренности также может говорить частое моргание или слишком быстрая речь. Но анализировать такое поведение можно, только зная обычное поведение этого человека: если он все время моргает или слишком быстро говорит, это не значит, что он постоянно обманывает.
источник
Никонов
источник
Никонов
​​Хотелось бы сказать пару слов о тех, кто должен доносить правдивую информацию, а не в искажённом варианте, как это приходится наблюдать в последнее время.

В предыдущем моём посте мой очень хороший знакомый Юра Золоторёв выложил фото представителя навальновского движения. Все эти «шататели режимов» имеют одних и тех же хозяев. Сегодня наш местный портал написал, что в Белоруссию вылетел Романов, заступник за «заднеприводных» (ранее я уже писал про него).

Вот и прекрасная дама (смотри фото ниже), которая не так давно была у нас в Хабаровске, где прославилась странным высказыванием, с предложением к одному из митингующих. А теперь эта особа уже в МСК у белорусского посольства. И не надо мне говорить, что это работа журналиста освещать такие новости…

Все события, которые эти представители четвёртой власти транслируют, выглядят как-то однобоко. И сняты только с определённого ракурса и с одной далеко не созидательной целю.

@NikonovLive
источник
2020 August 14
Никонов
Российская вакцина от коронавируса вызвала настоящий приступ ярости на Западе. Зависть, злость, недоверие – вот такая реакция в зарубежной прессе. В нашем видео-сюжете разбираемся – кому выгодно спекулировать на высоком градусе недоверия.
источник
Никонов
✔️ По поводу дискуссий и домыслов, связанных с работой Мишустина и Трутнева указажем на то, что Дальний Восток и Кавказ – одни из наиболее зависимых от федеральной помощи округа. В связи с этим повышенное внимание правительства и финансирование - это признак хорошей работы нового кабмина. До недавнего времени в СКФО курорты находились в недостаточно активном состоянии, а министерство по делам северного Кавказа было по итогам расформировано, поскольку управленческая модель Д.Медведева оказалась неэффективной. Трутнев же в рамках рабочей поездки предложил хорошие инвестиционные проекты по развитию, например, Кабардино-Балкарии, которая при Медведеве находилась на периферии внимания. Главным положительным моментом этого является польза для жителей.  Дальний Восток - это не только Хабаровск. И тот факт, что первоочередное внимание правительства было обращено на оживление активности на проблемных Чукотке, Камчатке и Магаданской области является положительным признаком. С этим связано и завершение поездки Мишустина в Благовещенске, поскольку город, находясь на границе с Китаем очень перспективен как транзитный хаб, но в силу дефицита федерального внимания недостаточно развит.
источник
Никонов
В который раз убеждаюсь, что Собчак очень странная, хотя в данном случае «странная» звучит слишком мягко…

Пост от Собчак и прекрасный ответ ТГ-канала «Карамба» на все последующие посты от Ксении Анатольевны.

@NikonovLive
источник
2020 August 15
Никонов
— Скажите, сейчас идёт информация, что сюда подъезжают водомёты и прочее.

— Откуда у вас такая информация?

— Передают все агентства.

— Какие все агентства? Вот вы больше читайте.

— Ну есть же видео.

— Вы видели, что это видео сегодняшнее? Я вам на этот вопрос ответить не могу. Я вместе с вами здесь стою. И не знаю, кто там куда едет. Но к нам никто не едет, поверьте мне. Вы ж не собираетесь к нам силу применять, правильно?  

— Мы вам будем только говорить спасибо, что вы есть, если вы адекватно будете относиться к нам.

— Мы вам скажем спасибо — я лично, — если вы будете себя вести сегодня культурно и хорошо.

Видео @pridybaylo
источник
Никонов
Аркадий Мамонтов снял интересный фильм. В нём рассказывается о самом начале зарождения ЛГБТ движения, а далее идёт повествование для чего это всё делается, и какие цели ставят закулисные сценаристы.

Продолжение цикла программ «Американский метод». Эксклюзивное интервью со Скоттом Лайвли (Scott Lively) - известным в США непримиримым борцом с гей-культурой... Как меняется мир? Какое будущее ждет нас и наших детей?

Слава Богу, что терерь у нас в Конституции есть чёткая формулировка о семье и говорится о защите детей.

«… защита семьи, материнства, отцовства и детства; защита института брака как союза мужчины и женщины».

@NikonovLive
источник
Никонов
Ворсин: сам я не буду принимать участия в забастовке, я не работаю
источник
Никонов
Сегодня на очередном несанкционированном митинге Ворсин (хабаровский навальнист) орал про Белоруссию и забастовки.

Почему молчат присутствующие? Цель их прихода, разве не защита экс-губернатора? Зачем вы пускаете к себе тех, кто явно играет только свою игру и при этом преследует только свой интерес?

Призывать к забастовкам – это уже явный перебор…

Выводы делайте сами!

@NikonovLive
источник
Никонов
Поступила информация, что наш местный навальновский говорун Ворсин сейчас задержан. Он доставлен в отдел полиции для составления протокола по ч.5 ст.20.2. После митинга в июле этого года Алексей Ворсин неоднократно приглашался в полицию, но все уведомления игнорировал.

Ещё одному «шатателю режима» придётся отвечать за свою деятельность!

@NikonovLive
источник
Никонов
Мастер спорта международного класса по переобуванию в воздухе. Александр Григорьевич уже забыл, как винил Россию в организации беспорядков, как рассказывал о заговоре российских олигархов, как называл наших граждан боевиками и бандитами. А теперь понадобилась помощь России? Интересно, какая конкретно.
источник
Никонов
Коллеги из ТГК «Хабаровский экспресс», для нас и так всё понятно. Сегодня 15 августа было не более 1.500 — 2.000 «ямовских» ходунов.

Но, «ямовцы» напишут, что было очень много. Пусть уже сразу пишут – пришедших было около 1 млн., т.е. пришли даже те, кто ещё не родился…

@NikonovLive
источник
Никонов
Задержанного хабаровского «борцуна с режимом» Алексея Ворсина, повезли в спецприемник для административно задержанных. Ст. 20.2 ч 6.1 КоАП РФ.

По предварительным данным, суд состоится в понедельник.

@NikonovLive
источник
Никонов
Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили по телефону белорусскую ситуацию.

Белорусский президент усмотрел в ситуации, которая сейчас происходит в республике «элементы внешнего вмешательства».

«Нас убаюкивать не надо мирными акциями и демонстрациями. Мы видим, что в глубине происходит. И потом, мы же методички читали цветных революций».

@NikonovLive
источник