Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2020 June 25
СОЛОВЬЁВ
Дорогой Тимур, вы, вероятно, неплохой человек. Но в данное время вы работаете на американской помойке. А на помойку я хожу только по необходимости - выбросить мусор. Если бы вы работали на российском телеканале, мы бы, наверное, поговорили. Но в данном случае, как у Высоцкого, помните - «в моей стране много проблем, но обсуждать их я буду не с вами». Всего хорошего. Возвращайтесь. Не позорьтесь и не уничтожайте остатки своей репутации.
https://t.me/tolevskiy/1097
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️Опубликовано видео инцидента с военнослужащим срочной службы, который разбил стекло микроавтобуса ФСО перед парадом Победы. По предварительным данным, у военнослужащего произошел нервный срыв

Видео ТАСС
источник
СОЛОВЬЁВ
Рудольфович о Лобкове 😂
источник
СОЛОВЬЁВ
Рудольфович про Троицкого 😂
источник
СОЛОВЬЁВ
Венедиктов точно знает данные всех голосовавших https://t.me/aavst55/8099 и не стесняется об этом говорить. Он рехнулся? Или очень надо угодить приятелю Пескову?
источник
СОЛОВЬЁВ
Пошло по трубам: «Патриарх проголосовал за поправки к Конституции...», «Митрополит проголосовал...». Да как же... Конституция... У нас Церковь отделена... Опять служат государству...

Достаточно.

Перед нами документ - Аттестат об окончании Московской Духовной Семинарии иеродиакона Платона (Лобанкова), будущего наместника Троице-Сергиевой Лавры, епископа Аргентинского и Южноамериканского, потом Ташкентского и Среднеазиатского, а в конце жизни Воронежского и Липецкого. 1960 год.

Среди сплошных церковных предметов в аттестате мы видим единственный светский предмет - "Конституцию СССР" - ее изучение было обязательным даже в московских духовных школах советского времени.

Так что все в порядке.
источник
СОЛОВЬЁВ
Судя по ажиотажу в первый день голосования, автор оказался прав. И если до этого ещё кто-то сомневался, то своими высказываниями, а больше своим антирейтингом, эти клоуны окончательно рассеяли всякие сомнения.

И тут ещё следует отметить, что, приходя на голосование по поправкам, мы не голосуем о «вечном» правлении Путина, как нагло врёт наша оппозиция. Мы, среди множества других, не менее важных поправок, голосуем только о праве Путина баллотироваться на пост президента в 2024 году. А это не одно и то же. Кроме того, такой ход позволяет, как намекал президент, держать чиновников в рабочем тонусе, вместо того чтобы они всё к 2024 году побросали и начали искать обязательного преемника.
источник
СОЛОВЬЁВ
Первые ласточки

Первый день голосования приносит хорошие результаты для власти.

Если учесть, что сегодня проголосовали в основном самые мотивированные (авангард и со стороны лоялистов, и со стороны оппозиции), то итоговый результат может быть вполне оптимистичным.

Кроме того, если рассматривать публикацию как своеобразную публичную мобилизационную  ориентировку, то можно выстраивать первые экстраполяции. Хотя данных еще очень мало.

Понаблюдаем.  

По данным экзитпола, который проводил ВЦИОМ, на 17:00 по московскому времени в поддержку поправок в основной закон страны высказались 72,9% россиян, из ответивших на вопросы социологов. 26,6% избирателей поправки не одобрили, а еще 0,5% испортили бюллетени. При этом 31,3% выходивших с участков отказались отвечать на вопрос о том, как они проголосовали. Экзитпол проводился по всей стране. В общей сложности было опрошено 15 124 человек.(ura.ru)ura.ru)
источник
СОЛОВЬЁВ
Из ФБ одного оппозиционного деятеля: «карикатурные избирательные участки в палатках и на скамейках у подъездов, в багажниках машин и в автобусах по стандартам народных республик Донбасса». На фото - избирательный участок в США. Но это, конечно же, другое.
источник
СОЛОВЬЁВ
Пока Навальный высмеивает голосование на скамейках, посмотрите, в каких необычных местах голосуют в Великобритании.
Только Леше не показывайте.
А то у него и так все плохо, а тут ещё эти картинки😉
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
Диктатура политкорректности ничем не лучше любой другой диктатуры.

И вообще почти любая крайность хуже, чем середина. (Пишу 'почти' потому что 'совсем' - это тоже крайность).

Плохо оскоблять по расовому и т.п. признаку. Но искать оскорбления в мороженом и классической литературе - не особенно-то лучше.

Диктатура поликорректности точно так же, как любая другая, уничтожает свободу слова, свободу мысли, свободу выбора.

А главное - она выжигает напалмом иронию. А там, где нет места иронии, остается один зубодробительный пафос.

Который у неистерического человека, воспитанного на той самой классической литературе, вызывает одно лишь томление духа.

Скучно жить, мой Евгений.
источник
СОЛОВЬЁВ
Приятного просмотра!

Переходите по ссылке:
https://youtu.be/KwS7-x1L1wg
https://youtu.be/KwS7-x1L1wg
источник