ЯЧЕЙКА – ДВИГАТЕЛЬ ПРОТЕСТА
Необходимость смены режима в нашей стране осознали абсолютно все граждане, но пока многие не понимают, каким образом это осуществить.
У нас есть только один законный способ сменить власть – это массовые организованные протесты. Путь эволюции, к которому призывают агенты КНБ и лизоблюды Назарбаева – это обман, который продолжается более 30 лет.
Любая эволюция давно бы произошла за эти 30 лет, но из года в год становится только хуже. В стране за это время выросла молодежь с рабским и приспособленческим мышлением: дальше путь только в Северную Корею или Туркменистан.
Мы не случайно говорим, что нам нужны массовые и ОРГАНИЗОВАННЫЕ протесты. Как показал пример Беларуси и Хабаровска – недостаточно, чтобы сотни тысяч людей просто вышли на улицы. Необходимо, чтобы акции протеста были организованными.
Как этого добиться?
Все очень просто. Нужно начинать объединение со своего ближайшего круга. Это могут быть члены вашей семьи, друзья, соседи, коллеги, люди, которым вы доверяете и они разделяют ваши взгляды о необходимости перемен.
Это очень эффективно и безопасно, ведь на этом этапе режим никак не может это отследить и помешать.
Далее вы должны научить их пользоваться мессенджером телеграм и помочь им создать аккаунт. После этого вы открываете закрытый чат вместе с ними, даете название чату и создаете юзер-нейм.
Как только вы все это выполните, выходите на связь со Штабом ДВК по этим ссылкам:
-
@Tleuliyev-
@Nassipbekov-
@Shtabb_astana-
@Shtabb_almaty или пишите на WhatsApp:
+38 099 665 7776
+38 050 581 5606
Поздравляем! Вы создали Ячейку!
Это очень важная и не сложная задача. Мы призываем наших сторонников создавать такие ячейки. Этот путь приведет нас к скорой победе над режимом и мы,наконец, добъемся перемен!
АЛГА #КАЗАХСТАН!
#ЯЧЕЙКИ#ЯЧЕЙКИ #МИТИНГ#МИТИНГ #СМЕНА_РЕЖИМА#СМЕНА_РЕЖИМА #ШАЛ_КЕТ#ШАЛ_КЕТ