Ваше Мнение ❗️
Людмила Кочукова
Поморы! А Вы куда гадите? Куда свои помои выбрасываете? Надоели уже ваши истерики и призывы поджечь Москву! В Москве никто не учится, не работает с Севера?
И, вообще, со всей страны в Москву не едут? Не гадят тут, свое дерьмо к себе домой везут? Да, тут 70% приезжих!
Москва уже задыхается и мы также страдаем от мусора, своего и больше приезжего! Я живу в Люберцах, Москва через дорогу.
Посмотрите, какие машины с мусором едут мимо наших окон ежедневно, по несколько десятков машин, ранними утренними часами, когда все спят и никто не видит, на "закрытые" полигоны, мусоросжигательные заводы. Это на бумаге они закрыты, а по факту работают!
Потом целый день стоит вонь, дышать нечем! Давайте так: вы все уезжаете работать и учиться к себе, а мы уж тут сами как-нибудь в своем дерьме возиться будем! Если мы внутри своей страны все перегрыземся (по любой причине, не только по мусору), то Россию развалят окончательно, как развалили некоторые личности когда-то СССР. Кто пишет такие статьи -сажать (а раньше бы расстреляли!)
Люди здесь при чем? Конкретно москвичи?!!!