Да, это тема рабочая в первой части вопроса, во второй нет. Надо проехать 2 границы туда, 2 обратно. И рекомендую скан паспорта владельца тс иметь с собой вместе с доверенностью.
приветствую. когда делаешь прививку от ковида в Грузии, то подходит ли сертификат, который после выдают, для въезда в Шенген? ну там qr-код и все такое
Подскажите, пожалуйста, какую одежду везти на зимовку в Грузию)) куртки и сапоги зимние брать или только осенне-весенние)) я по жизни мерзляк) Но тащить лишнее тоже не хочу)
Неправда. Я так вввощил мотоцикл. Турками сказал, что нет денег на страховку, послали к начальнику, он аннулировал въезд. Я развернулся и въехал опять в Грузию. Ничего у меня не отменили.
В Батуми резиновые сапожки и плащик обязательно! А так, тут тепло и влажно Я сама мерзлячка, но тут 5-10 градусов переносятся гораздо теплее, чем в Москве и ветра такого нет как в Питере, который до костей продувает