
Моё автоматическое я (читай: душа) считает, что с ним очень плохо поступили, когда мы (как Голлум) пошли к стоматологу и вырвали первый зуб мудрости из четырёх.
Ему кажется, что не надо было трогать то, что и так не болело, а надо было дождаться когда кариес в восьмерках дойдёт до нервов или они в очередной раз все воспалятся просто потому что им так хочется.
Никакие рациональные интерпретации не убирают ощущения того, что тебя изнасиловали в стоматологическом кресле, и бессознательная часть меня очень недовольна, что мы проделаем это ещё как минимум два раза.
Сама процедура безболезненная, и мне удалось преодолеть панический страх стоматологического кресла, но вот отходить с отекшим еблом было очень неприятно (до сих пор болит)
А как только ебало заживёт, я снова поеду его курочить; и оно это знает
И никуда это ощущение не подевается, это нужно просто проглотить (бум, выраженцы!)
Спасибо Симоне Вейль, именно она, а не пацанские цитаты (разница незаметна кстати) научила меня преодолевать себя и делать вещи, противоречащие естеству. А что делать, блять, план выпилиться в 21, потом в 25 лет провалился, а зубы тем временем пришли в негодность.


