Size: a a a

🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум

2021 May 26

DM

Dan Mukushev in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Напишу чтобы другие приезжие имели ввиду, когда договорились о цене в 40 лир,попросил оплатить сразу,когда дал 50 лир,сказал что они старые и начал очень много говорить р жестикулировать, увидел доллары в кошельке и просил поменять,внагляк лез в кошелёк, выпросила другие купюры в лирах и начал разглядывать говоря что они старые. Мы были после самолёта, с чемоданами,сумками и с двумя маленькими детьми, хотелось побыстрее заселиться в отель честно говоря,и как бы это не звучало был какой-то ступор. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, не попадайтесь!!! Один вариант только вызвать полицию но не знаю что из этого получится,а сломать ему руки себе дороже выйдет, потому что у нас прямых доказательств нет.
источник

DM

Dan Mukushev in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Только  позже посчитали и недосчитались 400 лир
источник

KV

Konstantin Valeev in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где-то есть в Стамбуле большой выбор детских товаров - прикорм, хороший выбор молочных смесей, игрушки, ванночки и тд - по типу нашего «Детского мира»?
Из того что искал - все приложения по заказу на турецком + выбирать совсем не из чего. Нашел только e-bebek онлайн магазин, но там какая- то мутная история с оплатой - принимают карты только определенных турецких банков, по-другому оплатить никак нельзя.
Как покупать детские товары тут?
источник

✈️ in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Все верно , в Турции проверяют старые купюры часто бывают фальшивые , что касается 400 лир , косяк ваш, надо уметь пользоваться деньгами , а не открывать кошелёк чтоб в него лезли
источник

А🇷

Андрей 🇷🇺... in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
в полис
источник

H

Hit_belka in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Тот же e-bebek, только оффлайн.
источник

K

Konstantin in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Чем он плох?
источник
2021 May 27

DM

Dan Mukushev in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Понимаете, вроде взрослый человек, такие люди позорят и подрывают имидж страны и нации в целом!!!А другим хочется посоветовать,будьте бдительны. Неужели они думают что это просто с рук сойдёт?!нет конечно.
источник

✈️ in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Вы с какой сказки прилетели ? Скажите пожалуйста
источник

DM

Dan Mukushev in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Я из Казахстана город Кокшетау. У нас по крайней мере мужик отвечает за базар и ведёт себя достойно и я ручаюсь за любого из своих земляков.
источник

РЗ

Роман Зубко... in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Всем доброй ночи! Интересует жильё в районе Кемера на август месяц. Буду рад предложениям
источник

✈️ in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Не все Турки работают таксистами , не обобщайте эту информацию о нации , вам следует быть внимательным находясь в чужой стране , следить за деньгами , чтоб потом не плакать по группам какой вы глупый , не стыдно вообще писать вам о тот как легко вы сами отдали деньги ? У вас ведь не воровали их
источник

Y

Yaroslav in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Спасибо! А то тут вводят в заблуждение, причем настойчиво
источник

DM

Dan Mukushev in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Мне не стыдно я любому поясню за данную ситуацию. Турка от не турка я отличу. Консультироваться и плакать две разные вещи .
источник

DM

Dan Mukushev in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Это мое мнение и на данный момент никто и ничто его не изменит!!!
источник

Ю

Юля in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
14 тыс общая сумма за все с багажом 20 кг
источник

✈️ in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Так надо было это делать в момент якобы обмана , сейчас то что шуметь?  Как говорится будет уроком , чтоб больше не щёлкали .... и не любовались пейзажем в момент оплаты таксисту )
источник

AT

Abu Tasmin in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Здравствуйте ищу квартиру 1+1 на долгий срок рядом метро или Мармарай
источник

✈️ in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Вы должны были это писать по другому , не обманули и как наказать , А как я приехал в гостиницу , я желаю всем таких клиентов как вы )
источник

✈️ in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Вы редкость , я искренне
источник