В «Урал Опера Балет» срочно отменили шесть балетов
Запланированные на 28 октября-1 ноября показы главных блокбастеров екатеринбургского оперного — «Пахита», «Приказ короля» — отменены. В театре «Моментам» объяснили решение дирекции болезнью артистов: удар по труппе настолько масштабен, что невозможно даже подобрать замену. Отменен и самый кассовый балет всех времен — «Лебединое озеро», и вечер одноактных балетов, на который солд-аут был объявлен еще несколько недель назад.
Порадовать может только, что оперы идут по прежнему графику (завтра — «Травиата», в субботу — «Волшебная флейта»), а это значит, что и оркестр не поддается заболеванию.
Вашей поддержкой труппе может быть решение не сдавать билеты, а согласиться на переоформление на другой спектакль. Если же вы не хотите ждать, то вернуть электронные билеты можно дистанционно. Для этого нужно заполнить
заявление и вместе с билетами отправить на почту bga@uralopera.ru. Деньги будут возвращены на карту в течение 3-30 дней. Обычные билеты можно сдать в кассу театра до 8 ноября включительно.