Size: a a a

Зелёная Лента

2018 December 12
Зелёная Лента
источник
2018 December 13
Зелёная Лента
​​Сегодня в дайджесте:

• Праздник со слезами на глазах: день конституции РФ,

• «Явное неуважение» к государству [не сажайте, пожалуйста],

• Митинг в Воронеже, перепалка со штабом Навального.

И многие другие конструкционные забавы.
источник
Зелёная Лента
Немного акций «Бессрочного Протеста» на ночь ;)

Баннер был вывешен в Челнах:
Чат — @chelnymit
Канал — @chelnyinfo

З.ы на место несогласованной акции протеста уже стянулись силы стражей галактики, лучше бы они так на рядовые вызовы вылетали.
источник
Зелёная Лента
У московского сторонника «Бессрочного Протеста» Алексея Климишина сегодня прошел очередной обыск. В ходе обыска были изъяты листовки «Бессрочки».

Напомним, что на Алексея Климишина было заведено уголовное дело по статье "хулиганство" после акции с файером у здания ФСБ, прошедшей 13 октября.

Убедительная просьба сообщать в ОВД-Инфо о любых подобных происшествиях.
источник
Зелёная Лента
Комрады-бессрочники! Предновогоднее задание!

Одна из наших листовок стала ходить по сети как вирус.
Однако, кто-то обрезал наши контакты внизу.

Мы ее переделали по всем стандартам. Она уже доказала свою эффективность и теперь нужно запустить волну еще больше.
Присылайте всем своим друзьям в мессенджерах и соцсетях! 👇
источник
Зелёная Лента
источник
Зелёная Лента
mskmit
Немного акций «Бессрочного Протеста» на ночь ;)

Баннер был вывешен в Челнах:
Чат — @chelnymit
Канал — @chelnyinfo

З.ы на место несогласованной акции протеста уже стянулись силы стражей галактики, лучше бы они так на рядовые вызовы вылетали.
Полиция начала кошмарить все оппозиционные движения в Челнах за этот замечательный, а главное весьма правдивый баннер.

В ход уже пошли приглашения на "просто" беседы, а так же приём "да у нас уже вся информация есть". Ну-ну...
источник
Зелёная Лента
Вот такие повестки приходят сторонникам различных политических движений, в основном сторонникам «Бессрочного Протеста» от неких представителей у_головного розыска.

Что тут ещё можно сказать, ну... Полиция научилась ставить печати и подписи уже неплохо, пусть и хромает орфография.
источник
Зелёная Лента
Тут новое видео от Навального, кому лень смотреть в двух словах:

@ Мы хотим как в Париже
@ Устраиваем один митинг в 3 месяца [а может и реже] на пару часов
@ Не помогаем и даже не упоминаем тех кто остался на улице после наших часовых порывов в борьбе
@ Опять путин виноват, тупые кремлеботы
@ Профит

Ждём появления фирменных жёлтых жилетов от Алексея Навального.

Интересно, а это трактуется как «явное неуважение»?
источник
Зелёная Лента
📢 Сегодня в 19:17 мы - сторонники «Бессрочного Протеста» проведём демонстрацию!

Присоеденитесь к акциям и приходите поддержать!

❗️Место:
пересечение Невского пр. и ул. Малая Садовая

❗️Время: Сегодня в 19:17
__
❤️ Канал: @SPbProtest

🌍 Бессрочный протест в др городах:
@bp_navigation

🐥 Финансовая отчётность:
@Bessrochka_financial
источник
Зелёная Лента
«Медиазона» сообщает, что Навального вызвали к судебному приставу для составления трёх протоколов за отказ удалить фильм «Он вам не Димон» и информацию о бизнесмене Сергее «Михасе» Михайлове.
источник
Зелёная Лента
На Объединение Перевозчиков России (ОПР) был наложен штраф в размере 100.000 рублей  за несогласие числится «иностранными агентами».

Организация зарегистрирована в Петербурге и она объединила дальнобойщиков, которые открыто выступали против грабежа с помощью системы «Платон».

Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга.
Telegram
Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга
Красногвардейский районный суд г. Санкт-Петербурга оставил без изменений постановление мирового судьи СУ №94 Санкт-Петербурга, и.о. мирового судьи СУ №90 в соответствии с которым Общероссийская общественная организация "Объединение перевозчиков России" признана виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ст.19.7.5-2 КоАП РФ и подвергнута наказанию в виде штрафа в размере 100 000 рублей.
Вина организации установлена в том, что включенная в реестр некоммерческих организация, выполняющих функции иностранного агента, не представила в Министерство юстиции РФ отчет о своей деятельности за 1 полугодие 2018 года; отчет о целях расходования денежных средств и иного имущества, в том числе полученных от иностранных источников за 2 квартал 2018 года, чем нарушила требования ФЗ от 12.01.1996 №70 ФЗ.
источник
Зелёная Лента
Нифига себе кортеж у Медведева в Бресте
источник
Зелёная Лента
Медведев в Бресте уже практически прямым текстом шантажирует и намекает на присоединение Беларуси к России.

Предлагает ввести российский рубль, единый суд, единую таможню... Иначе денег больше не дадут.

Сегодня в кабмине Беларуси большой кипиш и шок.
источник
Зелёная Лента
источник
Зелёная Лента
источник
Зелёная Лента
Прямо сейчас на пересечении Невского проспекта и Малой садовой проходил одиночный пикет активиста бессрочного протеста.

Впоследствии он был задержан и будет доставлен в 78 ОП.

ФИО: Беляев Сергей Дмитриевич.
источник
Зелёная Лента
Раз вам зашёл праздничный рассказ по Господина Ху и Здравый Смысл, то вот самый первый рассказ из цикла "Похождения Господина Ху и Здравого Смысла"

"Нечаянная беседа господина Ху и Здравого Смысла"

Фарс в пяти актах

Участвуют:
1) Господин Ху — полковник центра "Э"
2) Здравый Смысл — ожившая воплощение богини Афины

                   Акт I

Господин Ху (пуская в праведной ярости пену): Посмотри! Это митинг! Они общаются между собой, вероятно на общую политическую тему, и находятся вблизи друг друга!
Здравый Смысл (удивленно): Но это же автобус и его пассажиры!

                     Акт II

Господин Ху (пылая патриотическим гневом): Вот скопление предателей родины! Тут экстремисты клевещут на граждан России, показывая подложные факты их жизни на потеху Запада!
Здравый Смысл (выпучив глаза от шока): Но это просто люди в "Пятёрочке" покупают почти просроченные продукты по акции!

                   Акт III

Господин Ху (яростно кричит и дергает за край хитон Здравого Смысла): Смотри! Видишь, что они заодно с майданщиками! Хотят как на, именно "на", Украине! Показывают свою русофобскую солидарность всякими там флешмобами!
Здравый смысл (поправляя драпировку хитона и закатив глаза): Это люди перепрыгивают ямы и провалы с лужами, а не поддерживают участников революции в Украине!

                   Акт IV

Господин Ху (Врываясь во все двери парадной и ведя за руку Здравый Смысл): Ух эти коррупционеры! Совсем хотят Россию обобрать и свалить куда подальше! При этом разрушают общественные и социальные институты!
Здравый Смысл (еле плетясь за Господином Ху и обнадёжено говоря): Вот это уже звучит адекватно.

Врываются в кабинет врача, который сейчас подрабатывает в частной клинике

Здравый Смысл (заливаясь саркастическим смехом): Это больше вопрос этики, а не отдела по борьбе с экономическими преступлениями!

                  Акт V

Господин Ху (нарочито шпионски шепчет, что радует лежащий на диване Здравый Смысл): Вот это точно митинг! Посмотри, они обсуждают политику, умела маскируя обсуждение социальных проблем под соусом личных событий! Вот посмотри!

Здравый Смысл нехотя встаёт с дивана и крадётся, поправляя хитон, к спрятавшемуся возле косяка Господину Ху. Дойдя до Господина Ху и посмотрев через дверной косяк, Здравый Смысл видит кипучую работу местного центра "Э"

Здравый Смысл (имитируя радостную интонацию): Ты прав! Это политический несогласованный митинг! Причём там граждане-оппозиционеры ещё и вооружены!

Господин Ху смело врывается в помещение с эшниками, стремясь всех взять под арест

      Занавес опускается

Автор: Mefes Fiarah
источник
Зелёная Лента
mskmit
Прямо сейчас на пересечении Невского проспекта и Малой садовой проходил одиночный пикет активиста бессрочного протеста.

Впоследствии он был задержан и будет доставлен в 78 ОП.

ФИО: Беляев Сергей Дмитриевич.
источник
Зелёная Лента
mskmit
Прямо сейчас на пересечении Невского проспекта и Малой садовой проходил одиночный пикет активиста бессрочного протеста.

Впоследствии он был задержан и будет доставлен в 78 ОП.

ФИО: Беляев Сергей Дмитриевич.
источник