Size: a a a

2020 December 24
Nateli Tbilisi
источник
Nateli Tbilisi
источник
Nateli Tbilisi
источник
Nateli Tbilisi
источник
Nateli Tbilisi
источник
Nateli Tbilisi
🖌 Тбилисское граффити, созданное на столичном проспекте Чавчавадзе, было названо лучшим граффити в мире за ноябрь по версии платформы стрит-арта All City Canvas. "Все это, как символ новой реальности, в которой мы живем", - говорится в описании работы.
источник
2021 January 12
Nateli Tbilisi
Пока путешествовать можно только по книжкам, изучаю как Грузию в них представляют. В этой например рассказали про фуникулер, который поднимается от парка Ваке к Черепашьему озеру
источник
Nateli Tbilisi
источник
2021 January 15
Nateli Tbilisi
Очередная классная игрушка от IERI STORE

Гадание на «Витязе в тигровой шкуре».

Задаете вопрос, кликаете на кнопку и читаете ответ! Заодно знания в сюжете эпоса подтянете!

https://www.ieristore.com/the-knight-in-panthers-skin-predicts-futur
источник
2021 January 16
Nateli Tbilisi
​​К 130-летию поэта Осипа Мандельштама — 14 января 2021 года — вышел музыкальный альбом
«Сохрани мою речь навсегда».
Создатели проекта попросили любимых музыкантов выбрать близкое стихотворение великого поэта и написать песню.
В списке участников оказалась и грузинская группа «Mgzavrebi». Они написали песню на стихотворение «Веницейская жизнь» на грузинском языке (в переводе Джемала Аджиашвили). Музыканты признались, что писать было нелегко, потому что чувствовать жизнь так глубоко, как ее ощущал Мандельштам, не многим дано.  



Послушать трек Mgzavrebi

Ссылки на другие музыкальные платформы и еще больше информации на главном сайте проекта  — https://om130.ru/



#какзвучитгрузия
#om130
источник
2021 January 17
Nateli Tbilisi
Поговорили с FashionHolics Online о работе пиар-специалистов и журналистов, о любви к своему делу и, конечно, немного о Леонардо ДиКаприо ✨

Интервью на грузинском

Читать интервью здесь
источник
2021 January 18
Nateli Tbilisi
ИД «Коммерсантъ» запускает курс об эффективных коммуникациях в индустрии моды.

И да, я автор и преподаватель этого курса. Придумали мы его вместе с моей коллегой-подругой Аней Зайцевой, Fashion PR Директором агентства R.S.V.P.

Сам курс стартует 9 февраля, но завтра, 19 января, в 19:00 по московскому времени, мы проведем открытую конференцию, а точнее круглый стол, где опытные PR-менеджеры, журналисты fashion-индустрии, основатели брендов и эксперты индустрии моды расскажут, как эффективная коммуникация выглядит в 2021-м году.  

Мы пригласили Пашу Осовцова (автора и ведущего программы "The City. Говорим", куратор Школы Дизайна НИУ ВШЭ и автор-телеграм канала —  @osovtsovgovorit ), Сашу Рымкевича (журналиста и автора телеграм-канала @lebonmot) и Алену Орехову (PR Директор Mercury, fashion department)  

Зарегистрироваться на бесплатную конференцию:
https://www.kommersant.ru/conference/891

Я буду очень рада вам!
Завтра, 19 января, в 19:00 по Москве
www.kommersant.ru
Открытая трансляция Fashion PR и журналистика: как в 2021 году говорить на одном языке с аудиторией
ИД «Коммерсантъ» запускает курс об эффективных коммуникациях в индустрии моды. Участники курса будут обучаться созданию комплексной PR-стратегии, выполнять практические задания и получать живую обратную связь от менторов — а в конце разработают собственный спецпроект в сфере fashion PR.  Смотреть программу онлайн-курса19 января в 19:00, в преддверии запуска онлайн-курса пройдет открытый круглый стол, где профессионалы фешн-пиара и журналистики в прямом эфире обсудят, как привлекать аудиторию и говорить с ней на одном языке в 2021 году.Преподаватели курса и спикеры круглого стола — опытные PR-менеджеры, журналисты fashion-индустрии, фаундеры брендов и эксперты индустрии моды. В рамках курса курса участники будут выполнять практические задания и получать живую обратную связь от менторов — а в конце разработают собственный спецпроект в сфере Fashion PR. Занятия стартуют 9 февраля.Регистрируйтесь, чтобы посмотреть бесплатную онлайн-трансляцию 19 января:Зарегистрироваться на онлайн-трансляцию
источник
2021 January 19
Nateli Tbilisi
Женя, @milovaeah , спасибо большое ❤️
источник
Nateli Tbilisi
Родной издательский дом «Коммерсантъ» будет учить теперь не только журналистов уму-разуму, но и пиарщиков в сфере фэшн.

С 9 февраля и до 1 апреля в онлайне со студентами будут работать Нателла Поцхверия, Екатерина Федорова, Слава Глушков, Фрол Буримский, Михаил Барышников, Татьяна Константинова, Надежда Ермоленко и другие эксперты модного рынка с обеих сторон баррикад.

В ходе курса вы научитесь:

• Разрабатывать PR-блок как часть стратегии бренда
• Понимать, как мыслят и работают fashion-журналисты, чтобы выстраивать с ними взаимовыгодные и дружеские отношения
• Создавать яркие концепции специальных проектов, которые привлекают внимание журналистов и целевой аудитории бренда
• Писать пресс-релизы и упаковывать информацию так, чтобы вашу новость было интересно не только писать, но и читать
• Научиться анализировать медиарынок и возможности альтернативных медиа, чтобы получать максимальный охват целевой аудитории

В реальности, я уверена, это будет еще и весело. По крайней мере, сама планирую пройти этот курс, в рамках данных себе обещаний знать больше и быть лучше в новом году.
Важно и классно, что 19 января 19:00, в преддверии запуска онлайн-курса пройдет открытый круглый стол, где профессионалы фешн-пиара и журналистики в прямом эфире обсудят, как привлекать аудиторию и говорить с ней на одном языке в 2021 году.

То есть такой пробник, чтобы решить, подойдет ли этот курс лично вам.
Регистрируйтесь по ссылке.
www.kommersant.ru
УЪ: Fashion PR: как выиграть битву за публикацию
19 января в 19:00, в преддверии запуска онлайн-курса прошел открытый круглый стол, где профессионалы фешн-пиара и журналистики обсудили, как привлекать аудиторию и говорить с ней на одном языке в 2021 году.Запись открытого столаЦель программы:В ходе курса вы научитесьРазрабатывать PR-блок как часть стратегии брендаПонимать, как мыслят и работают fashion-журналисты, чтобы выстраивать с ними эффективную коммуникацию и партнерские отношенияСоздавать яркие концепции нативных, редакционных и специальных проектов, которые привлекают внимание журналистов и целевой аудитории брендаПисать пресс-релизы и упаковывать информацию так, чтобы ваша новость заинтересовала журналиста и была актуальна для целевой аудиторииНаучиться анализировать медиарынок и возможности альтернативных медиа, чтобы получать максимальный охват целевой аудиторииЦелевая аудитория:PR-специалисты и маркетологи, работающие в fashion-индустрииФаундеры модных брендовДиректора по развитию и продакт-менеджеры fashion-индустрииАмбициозные и талантливые студенты…
источник
2021 January 20
Nateli Tbilisi
#фешнизмайпрофешн

Команда IERI STORE в Тбилиси ищет:

— фотографа, который умеет снимать не только "творчески", но работать с каталогами, ставить свет и фотографировать обтравку и одежду

— видеографа, готового снимать для соцсетей и сайта

Талантливые и ответственные контент-мейкеры, живущие в Тбилиси — присылайте свои портфолио и сопроводительное письмо на press@ieristore.com

Share & Repost в релевантные группы и заинтересованным друзьям приветствуется!
источник
2021 January 21
Nateli Tbilisi
Основатель и креативный директор недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi и Georgian Fashion Foundation всегда говорит честно и открыто. Иногда жестко, но всегда по делу. Этот разговор получился достаточно хлесткий и бодрящий. И да, согласна с главным тезисом — ослепляющий свет PR-софитов действительно может быть очень вредным.

Поговорили про инвестиционный потенциал грузинской моды, излюбленную дизайнерами треш-эстетику и сложности в менеджменте бизнес-процессов в Грузии.

Интервью здесь: https://www.ieristore.com/moodboard-blinding-lights-of-pr-success-can-be-very-harmful/?v=f803729628ad
источник
Nateli Tbilisi
#какзвучитгрузия

https://youtu.be/bx2JWRp5On0
YouTube
#აკუსტიკა ❄️ გიორგი ცხადაძე - ფიფქებო
🎄 გიორგი ცხადაძე - ფიფქებო
🎤 ბარიტონი, ფანდური - გურამ ღვინაშვილი
🎻🎤 ბანი, ბასგიტარა - ბექა ღვინაშვილი
🥁🎤 პირველი ხმა, პერკუსია - დათა ლოლაშვილი
🪗 🎤მეორე ხმა, აკორდეონი - გიგა ლოლაშვილი
🎹 კლავიში - მიშო კვინიკაძე
🎼📝ავტორი - გიული დარახველიძე

გამოიწერეთ ჩვენი არხი - https://www.youtube.com/channel/UCgHzCWPKJDOKwMEBySIDxLg
გამოგვყევით:
Facebook: https://1tv.ge/show/akustika/
Instagram: https://www.instagram.com/acousticstvshow/

https://1tv.ge/show/akustika/

ვიდეო წარმოადგენს საზოგადოებრივი მაუწყებლის საკუთრებას.
მისი გავრცელება შეგიძლიათ მხოლოდ ბმულის გაზიარებით.
დაუშვებელია მასალის ჩამოტვირთვა და სხვაგან ატვირთვა,
ამ შემთხვევაში მაუწყებელი უფლებას იტოვებს მიმართოს შესაბამის ზომებს.
источник
Nateli Tbilisi
7 способов сказать слово "красный" в грузинском языке:

Ghvinisperi ( ღვინის ფერი ) — the color of wine, 🍷
Brotseulisperi ( ბროწეულის ფერი ) — the color of pomegranate, 
Alisperi ( ალის ფერი ) — the color of flame, 
Charkhlisperi ( ჭარხლის ფერი ) — the color of beetroots, 
Siskhlisperi ( სისხლის ფერი ) — the color of blood, 
Tsetskhlisperi ( ცეცხლის ფერი ) — the color of fire, 
Shindisperi ( შინდისფერი ) — the color of Dogwood berries 

🍅🍎
https://www.ieristore.com/red
источник
2021 January 22
Nateli Tbilisi
Тот редкий случай, когда хочется в Москву:

https://www.instagram.com/p/CKTPmNMn8gb/?igshid=ir36oimece09
источник
Nateli Tbilisi
Сейчас не про Грузию. Хотя про нее тоже будет. Итак, это свершилось. Мы запустили наш курс про PR в индустрии моды и про то, как писать о моде интересно и нестандартно.

Кому будет интересно? Всем, кто мечатет писать о моде, работает в сфере PR, пытается продвигать свой собственный бренд или мечтает сменить сферу PR, в которой трудится.

Круглый стол-тизер, который мы провели на днях — здесь:
https://www.kommersant.ru/conference/891

Описание курса, стоимость, список спикеров (будет обновляться) и прочие важные моменты здесь:
https://university.kommersant.ru/fashion_pr
www.kommersant.ru
Открытая трансляция Fashion PR и журналистика: как в 2021 году говорить на одном языке с аудиторией
ИД «Коммерсантъ» запускает курс об эффективных коммуникациях в индустрии моды. Участники курса будут обучаться созданию комплексной PR-стратегии, выполнять практические задания и получать живую обратную связь от менторов — а в конце разработают собственный спецпроект в сфере fashion PR.  Смотреть программу онлайн-курса19 января в 19:00, в преддверии запуска онлайн-курса пройдет открытый круглый стол, где профессионалы фешн-пиара и журналистики в прямом эфире обсудят, как привлекать аудиторию и говорить с ней на одном языке в 2021 году.Преподаватели курса и спикеры круглого стола — опытные PR-менеджеры, журналисты fashion-индустрии, фаундеры брендов и эксперты индустрии моды. В рамках курса курса участники будут выполнять практические задания и получать живую обратную связь от менторов — а в конце разработают собственный спецпроект в сфере Fashion PR. Занятия стартуют 9 февраля.Регистрируйтесь, чтобы посмотреть бесплатную онлайн-трансляцию 19 января:Зарегистрироваться на онлайн-трансляцию
источник