Почему в аналитике нельзя сохранить настройки какие расходы и доходы показывать? Например, я исключаю из аналитики все расходы по статье "корректировка", но когда выхожу в другое меню, то все настройки сбиваются.
Но расходы все равно показываются с данной статьей( А мне надо чтобы эта статья вообще не учитывалась и сравнение по месяцам с учётом исключения данной статьи
Добрый день. Около 2-х лет назад спрашивал о возможности добавления фото к транзакции в ДМ, тогда таких планов не было. Изменилось ли с тех пор что-то?
Ссылка в комментариях некликабельна + тогда много текста в комментариях. Вообщем, неудобно. Вот если бы была возможность сделать фото через ДМ, а приложение уже само загружает на облако