❗️Корреспонденты «Медиазоны» передают, что на Пушкинской площади стычки — люди встали в сцепку перед памятником Пушкину, снесли ограждения и бросаются снежками в силовиков. (Видео: Mash)
В центре Москвы задерживают провокаторов. Пока ОМОН прорывается сквозь толпу журналистов, за спиной истошно визжит женщина, придавая истеричность моменту.
Мамкины протестуны пришли на незаконный митинг не с пустыми руками. Вот будущий сиделец, пришел на акцию с молотком, сломам скамейку. Хорошо, хоть не пробил кому-то череп – в свои 13 лет он уже готов избить им полицию
Санкт-Петербург. Мужчина буквально нарвался на уголовную статью, ударив ГАИшника. За что? Да просто так – именно этими тремя словами сегодня мотивируется ВСЯ агрессия протестующих