Добрейшего вторничного, скайуокер🚀
Мадридский Реал глотнул...горя в эль-классико и уволил трейнера. Российская фигуристка танцует стриптиз на льду. Red Dead Redemption 2 покорила всех геймеров. Многоодовочка Потанина или почему РАКИБ предлагает пересмотреть законопроекты о цифровых финансовых активах. А Элла Памфилова втирает какую-то дичь (кто ее то б#@ть спрашивал вообще?🤷♂️). Я просто вставялю цитату:
«„Блок“ — это сразу что-то такое замкнутое. В России, где треть населения сидела… „Блок“, „цепь“ — даже на подсознательном уровне это работает. Все-таки ребрендинг нужен, нужно какое-то понятное русское слово»
Эти и еще 1000 и одна новость, которые мы обсуждать не будем👍
Посмотрел на днях фильм "Бёрдмэн". Шикарная игра актеров, оскар, все дела. Отлично накладывается на образ "успешного" смарт-инвестора криптовалют. Смотрите. Главный герой, некогда срубивший х100 в ICON, и приуноживший все на декабрьском булране, теперь никому не нужен. С ним фоткаются за старые заслуги, новые яйцеохи выходят в 0,3х. Ушла жена, дочь на реабилитации. И тут появляется Fantom, он поет ему дифирамбы и проявляет необычайную харизму. Наш герой уже видит успех и признание, но Fantom отчебучивает такие номера, переобуваясь на лету. Все непредсказуемо и опасно. Но наш смарт-инвестор идет all-in, дом перезаложил, собрал все гроши и вложил. На карту поставленно все. Премьера (листинг). Он ждет, последние секунды до начала торгов и... 0,7х (отстреливает себе нос). Он приходит в сознание в больнице, ему говорят, что это успех, нужно усреднять. Он смотрит на график, листает чат, открывает окно и...
Те, кто смотрел фильм и помнит концовку, думаю поймут, что не все так однозначно. Как и цена Fantom. И упал наш герой или взлетел таки😳 дорисовать эту сцену может лишь наше воображение.
А еще я Zippie прикупил на проливе после разлока токенов. Vite будет следующим, как только разрешится ситуэйшн с вновь растущим BAT.
Разгребал почту, и кроме призывов залететь на сейл nOs (кому оно надо?), там было письмецо от Bittrex. Они значитс запускают
Bittrex International. Естественно клиенты из США идут лесом. Данная площадка предлагает в скором времени, кроме уже торгующихся, новые пары и токены, благодаря упрощенному процессу утверждения токенов. Есть там правда оговорочка
"for qualified international customers"
. Но что конкретно битра под этим подразумевает - непонятно. Никаких критериев проме "нерезидент США" не указано. Возможно просто пройденный KYC. Все же переезд на Мальту не проходит зря. Редизайн сайта, фиатные пары, новая площадка с урощенными требованиями к листингам. Осталось еще свой токен выпустить, комиссии подрезать и снова в топ🚀
Можно было подумать, что мы наблюдаем альтсизн. Биток флетит, альты один за другим пампают. И на этом можно было вполне заработать. Но взгляните на капитализацию рынка и альтов в частности. Там 0 волатильности. Нитевидный пульс. Все эти ракеты, что мы наблюдали эти 2-3 недели ни что иное как памп-дамп схемы платных сигнальных каналов. На примере PHX и IOTX это было отлично видно, когда в одной из таких платных групп посты подобного содержания:
45 minutes for the next Breakout call ‼️‼️‼️
10 min left for #coin name
Next post #coin name
картинка с надписью "IOTX"
И он в ту же секунду взлетает в небеса. Какие Bakkt, какие ETF? Выдаем желаемое за действительное. Подгоняем все свои доводы и причины под результат. который хотим, совершенно отрываясь от реальности. А реальность та еще сука, что флет в месяцок покажется сказкой. Возможно, не берусь ванговать. Лишь хочу увеличить количества битка в портфеле.
Да прибудет с вами Сила (есстесно темная ее сторона)🥃