Size: a a a

2019 June 28
Crypto Mage
Очередная порция делистов с Биттрекс (делист с 12 июля):
ABY
DMD
EMC
MUSIC
QWARK
SLR
XWC
ZCL
Продаем как можно быстрее, если есть.

https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/360029727892
источник
2019 June 30
Crypto Mage
Долгоиграющая новость по VET - на своей АМА они объявили об обратном выкупе своих токенов на 25 млн долларов в течение года.

сама новость - https://twitter.com/vechainofficial/status/1145258856399851520
источник
Crypto Mage
Плюс необходимо добавить, что так как Walmart (c которым недавно VeChain объявили о партнерстве) запускают так называемый Blockchain Safety Alliance (на базе решений VeChain, поскольку совершенно нелогичным выглядит выпускать новость о партнерстве Вичейн с китайским Волмартом как раз в сфере безопасности продуктов, если решения Вичейн не будут использоваться) в партнерстве с IBM и JD.com, логично, что Вичейн объявит о партнерстве с IBM и JD.com (конкретно по этому проекту конечно) чуть позже, "на десерт". Естественно у IBM есть свои блокчейн-решения, но они непубличны в отличие от VeChain, что критично для сферы продуктовой безопасности, в которой и намечается это сотрудничество. Поэтому предположу, что VeChain c IBM разработают гибридную схему, где для внутренних операций используются решения IBM, а для потребителей - VeChain. Все это вкупе с байбэком создает отличный фундаментал для роста цены токена.

Подробнее о BFSA - https://www.forbes.com/sites/rogeraitken/2017/12/14/ibm-walmart-launching-blockchain-food-safety-alliance-in-china-with-fortune-500s-jd-com/#1c8aa2347d9c
источник
2019 July 01
Crypto Mage
BTC update: очевидно что 10к надо потрогать, дневка уже разворачивается на рост, интересно как на этот дамп отреагируют альты, которые только только начали отскакивать от ATL (дна).
источник
2019 July 08
Crypto Mage
BTC update: уровни 11500-11750 очень сильно защищаются, думаю было бы не плохо набрать критическую массу шортов, чтобы эту зону пройти на легке. Резкого дампа не жду, но стоп ниже 10600 я бы поставил.
источник
2019 July 15
Crypto Mage
BTC update: те, кто подстраховался и скинул Бит по 10600 и выше - молодцы! Теперь самое интересное будет разворачиваться вокруг уровня 10к, если он устоит, то продолжатся покупки и медленное восстановление по всему крипторынку. Если 10к ломают, тогда летим на 8400, а там уже нужно будет смотреть по ситуации.
источник
Crypto Mage
Министр финансов США запланировал на сегодня брифинг по криптовалютам в прямом эфире CNBC. Трансляция начнется через 3 минуты. Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=zAICzg8ir50
источник
Crypto Mage
Основной посыл брифинга - Либра - это угроза нацбезопасности США и с ней будут разбираться, а крипта вполне себе приветствуется, если она не используется для нелегальных вещей и организации, через которые проводятся операции с криптовалютой, проводят KYC и соответствуют законодательству в сфере AML.
источник
2019 July 17
Crypto Mage
LAMB на Битхамб Корея.
источник
2019 July 18
Crypto Mage
Июльский отчет ПалмБич
источник
2019 July 22
Crypto Mage
BTC update: 10к - бетон) но посмотрим на долго ли? 4х часовик явно просит о коррекции, дневка ещё может сопротивляться и дать ходу до 11-11,5к, но 3х дневка ещё до конца недели будет отрабатывать поход в зону перекупленности, поэтому фактор роста ещё остаётся. Если сложить все «за» и «против», получается некий флэт с высадкой плечевых игроков по обе стороны. Но ближе к концу недели (четверг/пятница) медвежьи атаки могут усилится, так как индикаторы будут указывать на продажи.
источник
2019 July 25
Crypto Mage
BTC update: вчерашняя дневная свеча закрылась очень удачно, это говорит о среднесрочном бычьем настроении, слив в принципе реализован, только немного быстрее чем я предполагал, всё что сейчас выше 10к - пожалуйста, не шортите)
источник
Crypto Mage
SPIN на Биттрекс
источник
Crypto Mage
HINT на Биттрекс
источник
2019 July 29
Crypto Mage
BTC update: бит опасно двигается по динамической поддержке, которая имеет истоки с 4000. Если бит уходит ниже 9к, то думаю начнут продавать даже крупные держатели в долгую, так как это признак слабости покупателей. НО, сейчас стохи 3х и 1 дневки начнут выныривать из зоны перепроданности, и велики шансы выскочить за 10к и начать новую волну роста 🙏🏻
источник
Crypto Mage
Решение по Bitfinex и Tether отложено сегодня предположительно на 90 дней.
https://www.coindesk.com/judge-punts-decision-nyag-bitfinex-tether
источник
2019 July 30
Crypto Mage
BTC update: вангую рост, но с оглядкой на жёлтую динамическую, ниже приведу скрин увеличенный. Как только дневка закрепится над этой линией, смело можно вставать в лонги, даже с плечом. Стоп = 8900$ с переворотом в шорт с дальнейшим холдом до 7000-6900$.
источник
Crypto Mage
источник
Crypto Mage
3х дневный таймфрейм, стоп по 8900-9100$, стохастик начинает заходить на рост
источник
2019 August 02
Crypto Mage
ALGO на новости о выкупе токенов подрос более, чем на 50%. Она, как и многие другие влияющие на цену новости, транслировалась в наш чат - @CryptoMageChat.
источник