Гемы и Руги творят нынче историю Uniswap! Благодаря скамчикам, суть которых, под личиной ДеФи продуктов делать иксы и валить в закат, объемы торгов на Uniswap выросли в 10ки раз!
Суть: выпускаем проект, шиллим по чатик знатных лудоманов, наливаем ликвидность в пул юнисвапа(немного), распампливаем мелкую капу, привлекаем дополнительное внимание, забираем эфир из стакана, оставляя никому не нужный токен в пустом пуле. Средней доход сего мероприятия для создателя: 10-100 эфирок за проект. А потому выходит их в сутки несколько десятков, причем часто от одних и тех же людей. Исключения бывают, но оч редко.
Итоги жизни лудомана: +1,5 ETH на Тенди, -1,5 ETH на других скамчиках. Наигрался, короче:)
Be careful!
@CryptoLamerP.S. Интересно, как на этот кейс сами создатели Uniswap смотрят? Хотя, по факту, в этом и заключается механизм работы и основная идея DEX, не так ли? Что думаешь?
😁 - это и есть ТРУ-децентрализация
😤 - от скама надо людей беречь и Uniswap тоже должен это делать