Меня в школе пиздили класса так до девятого. Собирались в группки и понемногу, или по многу, хуярили. Потому что им, гопникам (на минуточку, 99% популяции школы) не нравилось, что я в футболке Children of Bodom и металево слушаю.
Раз заебали нахуй. Тип подбежал сзади и сделал мне захват на горле со спины. Я действовал инстинктивно. Присел, насколько мог, а потом оттолкнулся изо всех сил ногами и назад. Дело было на ступеньках. Тот тип, разумеется, сильно пострадал, потому что упал на спину, не успел подставить руки, и я сверху на него упал в придачу.
Пару раз пизданул ногами, а потом повернулся к оставшимся и (у меня на тот момент адреналиновая эйфория наступила) радостно спросил, кому ещё так сделать. Никто не захотел.
Потом была попытка доебаться на уроке. Я сидел за первой партой, а двое типов сели за мной. И когда учитель отворачивался - со всей силы били в спину. Я сделал вид, что рассматриваю одну из таблиц на стене (а дело было в кабинете физики) и уловил момент, когда меня собирались снова ударить. Полуобернулся, схватил типа за вытянутую вперёд руку (а парта отлично удерживала его центр тяжести вдалеке, и ни ударить, ни отдернуть руку) и просто сломал ее в предплечье о спинку своего стула.
Да, меня успели ударить в ухо, но это была мелочь по сравнению с тем, что я получил в итоге:
Репутация сатаниста и крайне опасной и неуравновешенной личности.
Охуенно. С тех пор меня никто не трогал. Даже подножки не ставили.