Это каким нужно быть хуесосом (а может быть пиздюком), чтобы кидать мне на проверку свою вонючую реферальную ссылку на очевидную пирамиду. Что-бы я типа бля проверил. А сам то ты не в состоянии проверить? Или ты на столько бедный что решил на рефералках подняться не вложив ни копейки.
И почему я вообще что-то должен проверять? Ведь я принимаю заявки в рубрику только по факту мошенничества, со всеми доказушками. Ладно, сегодня я добрый и сделаю исключение.
Сайт
https://coin-money.online/ это обыкновенная финансовая пирамида (HYIP проект) работающая на кошельке Payeer. Скорость возврата депозита зависит от суммы ваших влошений. Но и про риски стоит не забывать. Ни какую рекламу они там не показывают, это пиздёжь. Выплаты идут ТОЛЬКО за счёт других вкладчиков. Когда скам? А хуй его знает. Я бы не стал рисковать. Тем не менее - риск не оправдывает средства.