Реклама на Ютубе достигла уровня нереального пидорства.
Они размещают видео ебанных мошенников на каком то левом Ютуб канале возможно абсолютно непричастного человека.
Раньше было это на каналах у которых вообще ни одного видео (но само рекламное видео есть, хотя оно никак не отображалось).
Вывод таков. В погоне за прибылью, второй по посещаемости сайт (насколько я помню, новость такая была) в мире готов отсасывать у любых бомжей, наркоманов и асоциальных личностей, в надежде получить сранную копейку.
Гугл и Ютуб - самая зашкварная, позорная и дешёвая шлюха. Готовая на все, лишь бы угодить тому, кто платит и при этом заявлять о своей демократичности.
Это ко многому относится.
Значит нормальным блогерам мы режем монетизацию за любой чих неправедный, а всякий обоссаный контент, который лишь отупляет, но приносит деньги - мы вам в трендах в рот затолкаем. Жрите говно!
Ну вроде выговорился.
Уж извините, но накипело. Да и не у меня одного полагаю.