Тиктоком сам никогда не пользовался, но такую хуйню смотреть на канале, на который подписался чтобы быть в курсе актуальных лохотронов, это уже пиздец.
Ты подписался на канал лидер ТВ, ТВ - наличие множества рубрик разного формата, на разные тематики. Каждый смотрит свою любимую рубрику, а может и все сразу. У меня не только про лохотроны, но также есть и про способы заработка, скоро белый список выйдет про арбитраж трафика, будем писька-крем продавать, и спамить им в ВК. Буду учить работать с офферами, и лупить бабки.
А еще про науку есть и про ебанутых на голову мракобесов, обстёбываю фриков и поехавших. Ты еще хейтерастов не видел. А стеб ТикТокеров, так вообще святое дело. Над дурочками мы всегда смеялись. меня. Иногда я делаю экспресс выпуски чтобы забивать хронометраж, чтобы канал не простаивал, не портилась стата, пока готовятся более крупные и сложные видео.
Вы совсем охуели чтоли? Вы откуда пришли? Мошенников обстебываю, это и есть формат такой у меня. Бля будто ты вчера подписался на канал. А еще про бухло обзоры делал, бухлобзор! А еще у меня своя криптовалютная финансовая пирамида есть, до этого был Букс который ушел в скам. А ещё я рекламирую Викингов и Рейд, да, и это нихуя не казино, абсолютно честные игры, компании с белой бухгалтерией. А еще я матерюсь! Курю!!!!
Но почему-то ты все еще не отписался от меня. Ну да, лучше ныть в комментариях, хуярить дизы, и вообще насрать на блогера, не поддерживать его кликами по рекламным ссылкам.
Что за народ пошёл, раньше же такого у нас не было, у нас куда жестче все было, пока правила не изменилилсь. Ты бы охуел что было раньше.