Size: a a a

2021 July 23

A

ASTOLF in Chat LeadER TV
Ой
Стикосрач
источник

Ю

Юрий in Chat LeadER TV
источник

A

ASTOLF in Chat LeadER TV
⚡⚡ Мавроди нашли живым
источник

A

ASTOLF in Chat LeadER TV
⚡⚡"Скупой дать денег два"- заявил представитель Aliexpress обманутым покупателям
источник

ТС

Ты Что Серьезно?... in Chat LeadER TV
😂
источник

ТС

Ты Что Серьезно?... in Chat LeadER TV
Все равно что ком партия Китай взыскать с вас 2 кошка жена и двойной порция рис а связи с обманом Китай электорат на АлиЭкспресс
источник

A

ASTOLF in Chat LeadER TV
Чтож.
источник

NK

ID:0 in Chat LeadER TV
Вышло новое видео про скам через услуги хакеров. Даже не пытайся заказать взлом жопы, тебя объебут на бабосы и пошлют на хуй, а могут и троянчиков тебе подкинуть чтобы не выёбывался.
https://youtu.be/J0vxwD_Q9Sk
YouTube
Вся правда про услуги хакеров - ЛОХОТРОНОЛОГИЯ #13
Никогда не пользуйтесь услугами взлома чужих аккаунтов, страниц, устройств. Вас с высокой долей вероятности разведут. Конечно, я не исключаю реальные взломы, но они в большинстве своём делаются путём социальной инженерией. А взлом программой в один клик - не больше чем миф.

ИНФОРМАЦИЯ!
Сайт по монете LTV Coin https://ltvc.info
YouTube канал по монете https://www.youtube.com/c/LTVMedia
Telegram канал монеты LTV https://t.me/DLTVC
Чат сообщества монеты LTV https://t.me/LTV_4at
Биржа с нашей монетой https://www.occe.io/exchange/ltv_usdt

Форум, с инструкцией, там есть PDF документ (нужна регистрация на форуме), где прописаны параметры для подключения BSC через MetaMask (позже запишу подробную видеоинструкцию).
При добавлении токена LTV пропишите адрес смартконтракта 0x8cb4f98b55b3cbb5394905998432e1873e5845ae

💎 Мой Telegram Канал: https://telete.in/D_4an
💎 Наш Telegram Чат: https://telete.in/D_4at
👉 Я в ВК: https://vk.com/denis_leadertv
👉 Группа канала в VK: https://vk.com/leader_tv
👉 Instagram: https://www.i…
источник

С

Станислав in Chat LeadER TV
Уже смотрю
источник

NK

ID:881900824 in Chat LeadER TV
уже смотрю
источник

A

ASTOLF in Chat LeadER TV
Спасибо блять (не)многоуважаемым пориджам
Которым функционал для ноутов на последнем.
источник

МТ

Машкин Тимур... in Chat LeadER TV
источник

@

@Kert25 in Chat LeadER TV
Самые упоротые адепты это в Скайвее. Жду очередное видео про них.
источник

МТ

Машкин Тимур... in Chat LeadER TV
Зачем, если есть проект "Рай"
источник

A

ASTOLF in Chat LeadER TV
Отличный ролик
Хотя мне кажется на такое шкила поведеться
источник

L

Lyncore in Chat LeadER TV
Побежал смотреть?
источник

МТ

Машкин Тимур... in Chat LeadER TV
Если ты мне сейчас не скинешь свои интим фотки, то я найму хакера-хуякера и он взломает твой Iass
источник

L

Lyncore in Chat LeadER TV
Не ноутам а планшетам
источник

МТ

Машкин Тимур... in Chat LeadER TV
Не, флешбэки поймал из прошлого
источник

R

Roman in Chat LeadER TV
Ох, ебаааать... Типа, новость:

«Какой-то вирус завозят!»

В Сибири селяне прогнали санитарный вертолет, прилетевший забирать пациента с COVID-19

В Ханты-Мансийском районе неадекватно настроенные жители села Селиярово прогнали санитарный вертолет, который прилетел забирать пациента с COVID-19. Они обвинили медиков в том, что как раз они и прилетели, чтобы завезти в поселок вирус. Врачи говорят, что из-за агрессивных действий местных жителей они вынуждены были поменять место, откуда забрать больного. Событием, которое произошло еще 1 июля, могут заинтересоваться в полиции.

Видео, которое становится вирусным в WhatsApp и телеграм-каналах, распространил в TikTok пользователь. На кадрах, сделанных вечером 1 июля, видно, как на специально оборудованной посадочной площадке санитарный вертолет с работающим двигателем, а также выгруженным специализированным боксом для перевозки коронавирусных больных, ожидает пациента.

Все это заметили местные жители, которые подъехали на нескольких машинах. Один из них, ведущий съемку на сотовый телефон, в грубой нецензурной форме интересуется, что это «за суета?» Двое врачей, одетых в защитные костюмы, пытаются объяснить мужчине, что прилетели за пациентом. В итоге агрессивные действия снимающего вынуждают их загрузить пустой бокс обратно в вертолет и подняться в воздух. Снимающий кричит им вслед, чтобы они забирали «свою заразу на…. и улетали». При этом автор видео призывает людей «очнуться и одуматься» и задается риторическим вопросом: «что это за феномен, когда садится вертолет и люди в белых халатах пытаются что-то выгрузить. А когда им задают вопросы — быстро улетают?». В обсуждениях звучат предположения о завозных чипах, преднамеренной доставке в поселок коронавируса, а также предложения, что надо было хватать одного из врачей «и колоть по полной».
источник