Size: a a a

2021 August 13

IU

Ilya Ulitin in Chat LeadER TV
все надеются только на новое железо, потому что оно может быстро переварить гавно на вентиляторе, а про оптимизацию  в наше время увы бессмысленно говорить так как на нее уже всем поибать кому не лень
источник

IU

Ilya Ulitin in Chat LeadER TV
источник

B

Bohdan in Chat LeadER TV
Оптимизация - конченый термин. Есть эффективность, например. А для старого железа, есть старый софт. Не нужно ругать новый софт за то, что он плохо работает на старом жклезе
источник

Ᏼᴀᴄиᴧий in Chat LeadER TV
Нет ну можно и на солёненький огурчкий)
источник

NK

ID:1756976603 in Chat LeadER TV
Фрыка:
Прывiтанне

Шукаю ахвяру

Той хто напіша той ахвяра
источник

IU

Ilya Ulitin in Chat LeadER TV
винда 11 на легаси коде эх, но в пример можно взять игры, где их просто уже лепят. я думаю любая современная и нормальная игра не должна жрать больше чем гта 5
развитие в наше время это что то на подобие маркетинга, гоночек и рыночка. Раньше делали для людей, глупо забивать на железо которое еще хоть куда. Не понимаю тех людей, которые например покупают новое железо каждый год или пол года, это там производители пускай решают свои проблемы с заманушками для продаж, если я сижу на легаси и мне новое на куй не сдалось. Хорошо когда железо апгрейдопригодное, но в наше время это слово потеряло актуальность, еврокомиссия же блеть рассматривала вопрос об возвращении апгрейдопригодности устройств. Конечно же бял продажи будут идти от тех, кто фанатеет с новых штучек хуючек. Под игры бы наоборот бы делали оптимизации тогда и народ бы подтянулся, нет надо слепить и  заработать. Сейчас денег у многих нету, а железо выходит каждые пол месяца. Проще игру выпустить и собрать большую часть на оптимизацию. Например блять качество текстур снизить, гравитация и объекты от направления камеры, упростить некоторый код, не отрисовывать всякий хлам крч, въебать нормальный античит. А у винды надо код переписывать или хотя бы на раст переходить, а майки сами себе каши наварили и не разварить им ее потому что чихпых. Процы в ноутах актуальных троттлят это технологии, когда старые процы работают на указанных частотах под ключ в любых нагрузках. Выебнуться перед конкурентами?
источник

Ᏼᴀᴄиᴧий in Chat LeadER TV
Белорусский?
источник

NK

ID:1756976603 in Chat LeadER TV
Да
источник

NK

ID:1756976603 in Chat LeadER TV
Стоп...
источник

Ᏼᴀᴄиᴧий in Chat LeadER TV
Не я хз, я укр и рус понимать
источник

Ᏼᴀᴄиᴧий in Chat LeadER TV
Но я ПредпоЛогать
источник

B

Bohdan in Chat LeadER TV
Зависит от графики, и функционала. Есть друдоёмкте задачи. А 5-я часть гта - достаточно старая. И простая, по меркам игр в целом. Поиграй например в 7 Days to die. По началу, она лёгкая, но когда на карте 1500+ зоммбарей, любой комп лагает.
источник

Ᏼᴀᴄиᴧий in Chat LeadER TV
Если не вылет самой игры
источник

B

Bohdan in Chat LeadER TV
Не, вылетов я на наблюдал вообще.
источник

Ᏼᴀᴄиᴧий in Chat LeadER TV
Тогда только дикие лаги и перегрев
источник

IU

Ilya Ulitin in Chat LeadER TV
сравнение конечно такое, 1500 зомбарей можно нормально уделать что бы не жрало, главное иметь ручки и мозги
игры лепят на движках, которые сами то еще жрут из за простого функционала, деньги решают
выгоднее подождать когда народ перейдет на новое железо и забыть 🌚
источник

C

Combot in Chat LeadER TV
Vorobuskaᅠ Forever навсегда забанил Фрыка
источник

VF

Vorobuska Forever in Chat LeadER TV
Заблокируйте его в ЛС, он неадекват
источник

ЖЮ

Жек Южаков in Chat LeadER TV
7 days to die и gta 5 обе игры 2013 года 🥴
источник

B

Bohdan in Chat LeadER TV
Там новое железо не спасет) Я вот про что - новое железо, это развития. Прогресс. Иначе так бы мы и сидели все на DOS/Win XP по сей день. Ведь зачем, если они вполне себя не плохо чуствовал?
источник