🌯 Сеть ресторанов Chipotle разыграет $100 000 в биткоине и буррито на сумму $100 000 в честь празднуемого в США Дня буррито. Для этого ресторан запустил интерактивную игру «Буррито или биткоин», где у пользователя будет 10 попыток угадать шестизначный код.
10 000 клиентов выиграют буррито, 50 пользователей — $500 долларов в биткоине, а еще 3 получат эквивалент $25 000 в BTC.
Я бы не сказал, что прям провалилась. Но таки да, альты на этот пролив отреагировали, хотя бы не бОльшим падением, чем сам биток. В последнее время, в этом смысле, есть прогресс.
Деньги будущего на бумагу из прошлого? Зачем тебе это?
Ты не поверишь, но "бумага из прошлого" не потеряла своей актуальности 🙂 Встречаются места, где лехтрические (пластмассовые) деньги-то не принимают, не то, что "эти ваши битковины" 😁