To follow up, while the guy never said how much the limit is, FINCEN guidelines says the smallest limit is $1000 per day. This was shared by @Sidem in the Discord.
Я вообще думал, что 200-300 баксов потолок. А так неплохо выходит😎 Если в дальнейшем лимит снизят, то будет грустно. Мне только хотелось узнать про максимальное количество потраченных денег за сутки. Теперь мы все знаем ответ.
Полностью согласен. Обставляй себе потихоньку) Сегодня кресло с диваном, завтра холодильник с микроволновкой, послезавтра кровать с пивом и пиццей 😎😄👍🏻
Приложение отличное, хочу затестить уже локальную версию. Уверен, если сделают для всего мира, в следующие полгода количество транзакций в сети сильно увеличится
Кстати, есть такое ощущение, что после очередной крупной новости команда Dash уходит на отдых. На длительный такой отдых. Так что в ближайшее время, лично я, не надеюсь на глобальные позитивные изменения.