Size: a a a

Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...

2021 September 15

A

Alexey in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
Что тут прикольного? Ускорится инфляция, неопытные шахтёры задавят рынок продажами.
Монет дохера, а желающих их скупать сотнями тысяч НЕТ!
Вы видели хоть раз на бирже пустой стакан в DASH? Я нет. Желающих продать превышает спрос...
источник

✔R

✔ Alex Ru in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
Количество монет не зависит от числа и ассортимента асиков ;)
Асики влияют только на то, кому именно и сколько достанется неизменное количество Дашей, так что никакой допинфляции, наоборот доля майнеров в награде блока продолжает регулярно уменьшаться. :)
источник

А

А in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
Наград за блок как была в 2.5 минуты, так и будет.

Новые асики повысят хешрейт сети и привлекут новых инвесторов, кто будет заниматься добычей Dash.

Я считал, по новым асикам получаются хорошие цифры
источник

A

Andrey in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
И поэтому при попытке купить на сколь нибудь приливные объём рисуются зелёные свечки ? Стаканы наоборот пустые по Дэш
источник

ОК

Олег Каримов... in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
Это при условии что ваши «новые» асики действительно новые, на практике в этом бизнесе все не так работает.
источник

А

А in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
Битмейн в любом случае добывает на них какое-то время. Brand new в этом бизнесе нет, если речь про асики
источник

✔R

✔ Alex Ru in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
При этом странно что на графике хэшрейта последние месяцы не видно повышения, даже наоборот…
источник

ОК

Олег Каримов... in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
А потом российский посредник какое-то время, и только после этого ваш новый Асик приходит там и к сожалению только в это время вы начинаете понимать что ваши расчеты тогда и сейчас мягко говоря расходятся….
источник

A

Alexey in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
Вот не надо меня тут лечить в три голоса. Майнил и торгую. Всё зависит от спроса и предложения. Спроса нет, инвесторов нет. А вот безумных майнеров с дикими асиками будет много и они не станут ждать курса 500-1000$ им надо будет как можно скорее выскочить в ноль и отбить вложения, сам так делал и видел топ кошельки майнеров, как они сливали. Пока вы не вылезете из задницы рейтинга 60 и не найдёте инвесторов, ни какие асики не спасут положение.
источник

nn

n/a n/a in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
Давайте всем чатом скинемся на 1 асик и посмотрим что из этого выйдет?
источник

ОК

Олег Каримов... in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
Я думаю что тут в чате через одного уже пробовали этот эксперимент 😉
источник

А

А in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
Что за чушь?

Награда за блок как была раз в 2.5 минуты так и будет. Купите Вы асики новые или нет, монеты будут новые добываться каждые 2.5 минуты. И также на рынок монеты будут поступать, как и поступали до выхода новых асиков.

Насчёт инвесторов тоже спорно. Не каждая монета может похвастаться локом 50% всех монет в мастернодах
источник

BB

BCN Bytecoin in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
Я получил ответ от Gemini. Теперь выполняю следующие шаги.
источник

A

Asatur in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
Следующие шаги обычно - это что-то вроде "обеспечить оборот в ннадцать битков в день".
источник

A

Alexey in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
Ни чего хорошего не выйдет, проверено. Ты купишь, оплатишь в битмене. Дальше ждёшь отправки, по прибытию на нашу таможку асик могут арестовать или задержать до выяснения, короче любые тупые поводы чтоб тебе не отдать асик, месяц два никогда. Это машина дешифрирования и ФСБ такие игрушки не любит.
Даже если тебе его выдадут, сложность к тому времени будет огромной, хорошо если через год окупишь асик.
По этому разумно просто покупать монеты!
источник

E

Eduard in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
так за год окупить это хорошо, холдить можно так же годами
источник

A

Asatur in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
Через год это сильно вряд ли, это если прям всё остальное хорошо будет, а там может электричество подорожает, асик сдохнет, много всего может случиться. :)
источник

А

А in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
Золотая лихорадка, хотим за неделю и чтобы иксов побольше)
источник

A

Asatur in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
Разве что монета где-то ближе к концу года резко подскочит, тогда да, тогда может и меньше года.
источник

✔R

✔ Alex Ru in Dash-Rus 🇷🇺🇺🇦🇵🇼🇧🇾...
👍 причём покупать их у (как ты сказал) школо-майнеров.
Идеальная схема.

Есть мысли почему сейчас хэшрейт падает? На моей памяти перед выбросом на масмаркет новых асиков он всегда заранее расти начинал…
источник