Size: a a a

2019 July 09

R

RT in Chat
Ну ладно тролить то. Говорю только начал разбираться)
источник

BE

Black Exotic in Chat
Прост рофл
источник

BE

Black Exotic in Chat
Я тож новый
источник

BE

Black Exotic in Chat
👴
источник

R

RT in Chat
Ну если без дураков то норм будет купит щас?
источник

I

Ilya in Chat
RT
Как думаете, ripple будет 3$? И в целом альткоин этот привлекателен?
Взял XRP - не спи!
источник

BS

Borys Sorokin in Chat
RT
Ну если без дураков то норм будет купит щас?
Если на долгосрок. Да.
источник

R

RT in Chat
Ilya
Взял XRP - не спи!
Где рипл хранишь?
источник

AM

Aleks M in Chat
ID:286444466
Здравствуй
ух как тебе повезло. В личку фото будет девушка слать!) красава)))
источник

NK

ID:0 in Chat
Обзор рынка, 9 июля

Биткоин прорвался выше уровня сопротивления $12,061 и открыл двери для повторного тестирования отметки $13,880. Доминирование первой криптовалюты на рынке достигло максимума с апреля 2017 года и составило 64%. Бычий прогноз будет признан недействительным, если биткоин в ближайшие сутки опустится ниже $12,000.

Наибольший рост из топ-100 сегодня демонстрирует токен Japan Content Token (+137.21%), однако в соцсетях проекта с мая не было никаких обновлений, а в официальной группе в Telegram участники также не знают причин роста. Ранее 8 мая монета уже резко взлетала на 800% на фоне публикации дорожной карты. На втором месте по росту находится Egretia (+14.53%), ранее биржа Huobi начала голосование за листинг этого актива.
Сильнее всех упала монета NEXT (-17,12%), хотя на недельном отрезке она все равно показывает рост.

Bitcoin — $12,317.62, (+3.78%)
Ethereum — $312.14, (+1.43%)
XRP — $0.396884, (+0.01%)
Litecoin — $120.03, (-0.15%)
Bitcoin Cash — $417.78, (+1.17%)
EOS — $5.95, (-0.04%)
Binance Coin — $33.30, (-2.02%)
Tether — $1.01, (+0.10%)
Bitcoin SV — $203.60, (+1.49%)
TRON — $0.034725, (+2.08%)

#moneymaker
источник

JM

Jon Mining in Chat
Нормально?
источник

BE

Black Exotic in Chat
Ч это
источник

JM

Jon Mining in Chat
Торговая прибыль
источник

I

Ilya in Chat
RT
Где рипл хранишь?
У меня его нет
источник

K

Konstantin in Chat
Ребят, в каком чате можно купить/продать ПО (биржи, обменники и тп)?
источник

BS

Borys Sorokin in Chat
Konstantin
Ребят, в каком чате можно купить/продать ПО (биржи, обменники и тп)?
А вот тут интерестній вопрос. Но наверное лучше поискать на биткойнталке.
источник

NK

ID:0 in Chat
В группе @LocalMinter будет опубликован чек с загадкой на 100 000 BIP. Поспешите!
источник

TP

Trader ⚪️ Pilot ✈️ in Chat
ID:
В группе @LocalMinter будет опубликован чек с загадкой на 100 000 BIP. Поспешите!
Пароль такой же будет как и в прошлый раз?
источник

NK

ID:0 in Chat
IT-специалисты нередко жалуются на сложность языков программирования, которые предлагают большинство платформ для dApp. В Waves нашли элегантное решение этой проблемы и представили язык программирования RIDE.

Как он создавался, в чем его преимущества, есть ли недостатки и как RIDE повлияет на рынок dApp? Читайте в нашей статье —

https://dcntr.org/ride-on-waves
источник

NK

ID:0 in Chat
Помните, мы недавно создали в блокчейне Minter собственную монету нашего канала, DEC, а потом раздали ее прогнозистам курсов нашего первого сайта? Так вот, эту монету мы создали не только для прогнозистов, но и для авторов — всех контрибьюторов нашего сообщества.

Предлагаем внести свой вклад в развитие DeCenter, написав для нас колонку на тему пользовательского экспириенса в обращении с криптовалютой. Может, вы запустили свой проект на блокчейне? Или внедрили прием крипты в своей кофейне? А может, ушли с основной работы и стали трейдить? Как криптовалюты изменили вашу жизнь? Мы хотим послушать истории про крипту в реальной жизни здесь и сейчас. Если у вас есть чем поделиться с аудиторией, присылайте свои тексты на yr@decenter.org.

Понравившиеся нам работы мы будем публиковать на DeCenter, а автору выплачивать 100 DEC. Мы не ограничиваем ни количество работ, ни временные рамки, в которые принимаем тексты. Пожалуй, единственное требование к текстам — уникальность. Мы не сможем опубликовать то, что уже есть в сети интернет.
источник