Size: a a a

2019 August 26

S(

Stanislav (Minter Team) in Chat
ID:778510749
Всем привет. Напишите в лс, как делегировать монеты?
источник

ZZ

Zicar Zicar in Chat
ID:678309624
Да
а сейчас сколько?))
источник

S(

Stanislav (Minter Team) in Chat
В @MinterContestBot указано
источник

E

E.BUNSEN in Chat
А вообще на биржах БИП торгуется?
источник

АА

Акунеева Алина in Chat
Для участия только подписка нужна?
источник

S(

Stanislav (Minter Team) in Chat
Акунеева Алина
Для участия только подписка нужна?
В @MinterContestBot указаны условия
источник

S(

Stanislav (Minter Team) in Chat
E.BUNSEN
А вообще на биржах БИП торгуется?
источник

NK

ID:0 in Chat
Обзор рынка, 26 августа

Этой ночью средневзвешенная цена биткоина резко подлетела до $10 510, однако позже скорректировалась до уровня в $10 350. Все дело в том, что на бирже BitMEX произошла массовая ликвидация коротких позиций, в результате которой сработали ордера на покупку (на этой бирже биткоин ночью временно подскакивал до $10 805). За выходные первая криптовалюта так и не преодолела отметку в $12 000, что критично для продолжения ралли. Эта цель останется актуальной и на этой неделе. Одновременно с этим впервые за 7 месяцев индикатор MACD стал медвежьим. Все это говорит о вероятном падении до $9500.

Большая часть крипто-активов из топ-100 сегодня находится в красной зоне. Падает сильнее всех ABBC Coin (-13.91%). Самый большой рост показывает Wanchain (+33.55%) на фоне старта торгов этого токена в паре с USDT на бирже Binance.

BIP — $0.10, (+17.83%)

Bitcoin — $10 355.48, (+1.70%)
Ethereum — $190.52, (-0.23%)
XRP — $0.270353, (-1.24%)
Bitcoin Cash — $311.47, (+0.77%)
Litecoin — $74.13, (-0.06%)
Binance Coin — $26.66, (+1.32%)
Tether — $0.999330, (-0.42%)
EOS — $3.63, (-1.04%)
Bitcoin SV — $134.14, (+0.20%)
Stellar — $0.071324, (+1.70%)

#moneymaker
источник

VV

VM VM992 in Chat
Привет всем
источник

VV

VM VM992 in Chat
Подскажыте плиз, если я заказал рекламу,и низнаю каким путем она продвигаеться,и будут приходить рефералы,то они будут защитываться?
источник

SK

Stas Kr in Chat
Привет.
источник

S(

Stanislav (Minter Team) in Chat
VM VM992
Подскажыте плиз, если я заказал рекламу,и низнаю каким путем она продвигаеться,и будут приходить рефералы,то они будут защитываться?
Будут, если это реальные люди
источник

VV

VM VM992 in Chat
Если бот отправляет сообщение о новом друге.то значит он пришло чесным путем?
источник

S(

Stanislav (Minter Team) in Chat
VM VM992
Если бот отправляет сообщение о новом друге.то значит он пришло чесным путем?
Ответил в лс, не нужно писать одновременно везде
источник

V

Vini_puh777 in Chat
Без ссылок маленькую рекламу можно?
источник

S(

Stanislav (Minter Team) in Chat
Vini_puh777
Без ссылок маленькую рекламу можно?
Нет
источник

NK

ID:0 in Chat
Если не можешь победить врага, сделай его своим другом. Кажется, именно этой мудростью руководствовались в Binance, когда решили создать аналог Libra — криптовалюты от Facebook. Ведь Чанпен Чжао опроверг любые рассуждения о будущей конкуренции монет. Как он собирается «подружить» Venus и Libra? Читайте в нашей статье —

https://dcntr.org/venus-vs-libra
источник

GF

Gordon Freeman in Chat
Авторизованный обменный сервис от сообщества @DeCenter

Работаем 24/7 в Москве (USD-EUR-RUB)

Продаем Bitcoin-USDt (0,1-100 btc)

(BIP, ETH, TUSD, XLM, XRP, ZEC, TRX, BNB и другие альты)

Покупаем собственными средствами практически любой криптоактив (Офис, Банк, Выезд)

💎 Безлимитно покупаем с зачислением на вашу карту по РФ

Без выходных, возможна доставка 🚁

✏️ @Gordon_Freeman
источник

MB

Mas Bram in Chat
Helo
источник

NK

ID:0 in Chat
🏁Итоги дня

📍Неиспользуемую криптовалюту на счетах биржи Binance с 28 августа можно будет использовать для пассивного заработка при помощи сервиса Binance Lending. Пользователи смогут предоставлять свои средства для финансирования маржинальных позиций. Первыми активами для лендинга станут Binance Coin, Ethereum Classic и USDT с годовой ставкой в 15% для BNB, 10% для USDT и 7% для ETC.

📍Служба по надзору за финансовыми рынками Швейцарии (FINMA) впервые выдала банковские лицензии блокчейн-компаниям SEBA Crypto и Sygnum. Теперь обе компании смогут обслуживать институциональных и профессиональных инвесторов.

📍Поездка в Швейцарию ради консультаций с местными регуляторами не уменьшила беспокойства конгрессменов США, которые обсуждали с зарубежными коллегами криптовалютный проект Facebook. Законотворцы продолжат изучение и обсуждение Libra.

📍За помощь в отмывании средств, добытых незаконным путем, бизнесмену из Лос-Анджелеса Куналу Калре грозит пожизненное заключение. Он являлся владельцем биткоин-банкомата и крипто-обменника, через которые преступники отмыли около $25 млн.

📍Кризис в американо-китайских торговых отношениях вынуждает инвесторов сохранять средства при помощи биткоина, считают аналитики eToro. Они заметили скачки объема торгов биткоина после ключевых событий торговой войны между США и КНР.

📍Специалисты Binance Research считают, что проблема с масштабированием сети Ethereum может отпугнуть от этого блокчейна бизнесменов, желающих токенизировать свои активы. Также привлекательность Ethereum снижают высокие комиссии и проволочки с подтверждением транзакций. В качестве альтернативы предлагаются Binance Chain и платформа Tron.

📍Биржа OKEx запускает дневные фьючерсы на Ethereum Classic и Bitcoin SV с 26 августа, с 28 августа — на XRP, BCH, LTC, а с 30 августа — на EOS, ETH, BTC. Расчеты будут проводиться ежедневно в 10:00 CEST, а расчеты по бессрочным контрактам теперь будут совершаться трижды в день.

Подробнее читайте в ежедневной рассылке
источник