Size: a a a

2019 December 23

А

Александр in Chat
Stanislav (Minter Team)
Скорее всего, не тот email. Потому что при регистрации приходит приветственное сообщение с ID и ссылкой для подтверждения и потом при каждой авторизации
Тоже думал об этом , и по почте искал
Ничего нет
И писал же им чтоб помогли разобраться )
источник

11

1 1 in Chat
Александр
Тоже думал об этом , и по почте искал
Ничего нет
И писал же им чтоб помогли разобраться )
Если Яндекс почта , то там могут фильтровать и не видно нигде , было такое
источник

NK

ID:0 in Chat
источник

В

Вася Гриша in Chat
Как думаете, крипторегулирование в РФ сильно прижмёт криптотрейдеров?
источник

📈

📈 Evgeny CriptoBro in Chat
А оно вообще будет???)))
источник

C

Combot in Chat
RegFor has been banned! Reason: CAS ban.
источник

NK

ID:0 in Chat
Обзор рынка, 23 декабря

Биткоин продолжает расти на увеличивающихся объемах торгов. В пользу покупателей говорит и бычья «поглощающая свеча» на недельном графике. В то же время для подтверждения бычьего разворота первой криптовалюте необходимо набрать еще не менее $350.

Большинство крипто-активов из топ-100 находится в зеленой зоне. Наибольший рост демонстрирует Bytecoin (+14.77%). Падает сильнее всех Aidos Kuneen (-11.81%).

Общая капитализация рынка составляет $198 млрд, что на $7 млрд выше, чем в пятницу.
 
BIP — $0.0292, (-4.89%)

Bitcoin — $7553.72, (+4.70%)
Ethereum — $133.44, (+2.55%)
XRP — $0.196197, (+0.84%)
Tether — $0.996866, (-0.89%)
Bitcoin Cash — $196.64, (+3.82%)
Litecoin — $42.31, (+2.74%)
EOS — $2.55, (+2.26%)
Binance Coin — $13.79, (+2.49%)
Bitcoin SV — $88.99, (+2.62%)
Tezos — $1.54, (+2.85%)

#moneymaker
источник

NK

ID:0 in Chat
Первый вендинговый аппарат, принимающий монеты Minter

Встречайте очередной подарок всему сообществу Minter от @webcounters.

Смотрите демонстрацию работы вендинга и читайте интересные идеи для применения от Евгения Гордеева.
источник

NK

ID:0 in Chat
Токен HEX не существует и месяца, зато уже успел обесцениться на 92%. Несмотря на это Роджер Вер не спешит удалять его с торговой площадки Bitcoin․com Exchange.

Неужели Вер верит в скорый рост проекта? И возможен ли он, если во главе стоит бывший осужденный за спам? Читайте подробнее обо всех причинах, по которым HEX можно смело причислить к скаму —

https://dcntr.org/hex
источник

NK

ID:0 in Chat
🏁Итоги дня

📍 Центробанк Китая сообщает о завершении работы над цифровым аналогом национальной валюты. Система электронных платежей с использованием цифрового юаня уже прошла испытания. Теперь должны быть запущены пилотные программы в коммерческих банках Китая, через которые цифровой юань будет распределяться среди граждан страны.

📍 Владелец ресторана в Москве, убрав фальшивую стену в подвале своего заведения, обнаружил незаконную майнинговую ферму, которую в 2017 году установили сисадмин и электрик. Они похищали у заведения электричество на 200 000 рублей в месяц.

📍 Гражданам Узбекистана теперь можно только продавать цифровые финансы на торговых платформах, но не покупать их. Также под запрет попало использование криптовалют в качестве платежного средства и осуществление каких-либо операций с теми крипто-активами, которые участвовали в анонимных сделках.

📍 Организация Ethereum Foundation приняла решение отсрочить активацию бомбы сложности, проведя в сети второй криптовалюты хардфорк. Он получил название Muir Glacier. Обновление будет активировано ориентировочно 2 января при добыче блока 9200000. Разработчики Ethereum Foundation просят владельцев нод обновить ПО до 30 декабря.

📍 Крипто-аналитик Ларри Чермак подсчитал, что 95% всех криптовалют не стоят ничего, поскольку они обладают нулевой ликвидностью. Он исследовал не объемы торгов бирж, а глубину их книг заказов, данные которых сложнее подделать. За исключением стейблкоинов, из всех крипто-активов только 20 обладают ликвидностью. Самый высокий показатель у биткоина.

📍 Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) отложит до 26 февраля 2020 года принятие решения по заявке компании Wilshire Phoenix на запуск биткоин-ETF, которую та подавала уже дважды.

📍 Бизнесмен Крейг Райт продемонстрировал документы, якобы подтверждающие, что это он придумал псевдоним Сатоши Накамото. По словам Райта, он использовал фамилию японского философа Томинаге Накамото и слово «сатоши», которое означает «умное обучение».

📍 Китайский производитель майнингового оборудования Ebang получил иск от заказчика 100 000 облачных серверов почти на $72 млн, который обвиняет компанию в нарушении обязательств, прописанных в контракте. Ebang не поставил ему часть оборудования.

📍 Корпорация Disney не позволила компании-партнеру эмитента криптовалюты TRX Raybo Technology зарегистрировать несколько торговых марок под названием TRON, поскольку под таким же брендом существует кинофраншиза от Disney.

📍 Генеральный директор криптокомпании TRON Джастин Сан рассказал об обновлении сети, которое позволит осуществлять приватные транзакции. Апгрейд был запущен в тестовой сети. По словам Сана, он не коснется токенов TRX, а будет предназначен для токенов стандартов TRC10 и TRC20, которые будут выпущены в будущем.

📍Сына миллиардера Михаила Гуцериева, Саида, возможно, скоро объявят в федеральный розыск. Саид Гуцериев был одним из первых инвесторов белорусской криптовалютной биржи Currency. По информации ФСБ, Гуцериев-младший перевозил нефтепродукты в Украину через Турцию, не оплачивая таможенные пошлины.

Подробнее читайте в ежедневной рассылке
источник

Н

Н in Chat
Добрый
источник
2019 December 24

C

Combot in Chat
Irina Никитина has been banned! Reason: CAS ban.
источник

NK

ID:0 in Chat
источник

НШ

Никита Шпак in Chat
К нг 9500.
источник

ТВ

Тимур Вахитов in Chat
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
источник

НШ

Никита Шпак in Chat
А чо
источник

НШ

Никита Шпак in Chat
Я в лонге с плечом х500
источник

НШ

Никита Шпак in Chat
Жду 9500
источник

НШ

Никита Шпак in Chat
По 7350 взял лонг
источник

ТВ

Тимур Вахитов in Chat
Ну 9500 думаю придётся нормально подождать
источник