Size: a a a

Дептранс Москвы

2016 March 16
Дептранс Москвы
Движение в сторону области затруднено на Волгоградском проспекте, улице Нижегородской, проспекте Мира. Кроме того, в связи со строительными работами осложнения в область наблюдаются на шоссе Энтузиастов и Щелковском шоссе. Низкие скорости зафиксированы на северо-западе по внешней стороне и по внутренней стороне запада МКАД. ТТК загружено на северо-востоке и юге по внешней стороне, а также на севере, западе и востоке по внутренней стороне.
источник
Дептранс Москвы
Движение в сторону области затруднено на Волгоградском проспекте, проспекте Мира и Андропова, Варшавском шоссе. Кроме того, в связи со строительными работами осложнения в область наблюдаются на шоссе Энтузиастов и Щелковском шоссе. Низкие скрости зафиксированы на северо-востоке МКАД по внутренней стороне. ТТК загружено на востоке в обоих направлениях.
источник
Дептранс Москвы
За окном сейчас 2 C, облачно. Ночью ожидается 0 С, облачно, местами возможен небольшой снег.
источник
2016 March 17
Дептранс Москвы
Доброе утро! В настоящее время температура воздуха составляет 1 С, облачно. Днем ожидается 3 С, небольшие осадки.
источник
Дептранс Москвы
Движение на основных магистралях осуществляется преимущественно в свободном режиме.
источник
Дептранс Москвы
В связи со строительными работами, проводящимися ЗАО «Московская  инженерная компания», ООО «ИФСК «АРКС», ООО «ГлавСтрой Групп» и АО Корпорация «Трансстрой», затруднено движение в сторону центра на Щелковском шоссе, шоссе Энтузиастов и Рязанском проспекте
источник
Дептранс Москвы
В эти минуты сложно проехать по МКАД на северо-западе по внешней стороне, а также на юге и юго-западе по внутренней стороне
источник
Дептранс Москвы
Затруднено движение на Балаклавском пр-те в сторону Варшавского ш. от Керченской ул. до ул. Чертановская. Слабо едет  Ленинградское шоссе в сторону центра от ул. Пулковская до Николоямского тупика.
источник
Дептранс Москвы
Обращаем внимание, что завтра в связи с проведением концерта на Васильевском Спуске изменится схема и график движения наземного городского транспорта в центральной части города. Так, с 11:00 троллейбусы № 12 будут следовать от Гидропроекта до Белорусского вокзала, автобусы №25 ‒ от Нагорного бульвара до станции метро «Добрынинская». С 11:30 автобусы  №12ц проследуют от дворца спорта «Мегаспорт» до Тверской площади, автобус № 255 ‒ от конечной станции Лужники» (южн.) до станции метро «Кропоткинская». С 12:00 троллейбус № 33 поедет от улицы Кравченко до кинотеатра «Ударник», автобусы № К, 6 будут следовать с Раушской набережной по Софийской набережной (далее своей трассой). А с 13:30 троллейбусы № 2, 44 будут следовать до Новинского бульвара (далее по маршруту № 39).
источник
Дептранс Москвы
Из-за подготовки концерта на Васильевском Спуске сегодня с 15.00 и до окончания мероприятия перекроют Б. Москворецкий мост в обоих напр.
источник
Дептранс Москвы
источник
Дептранс Москвы
источник
Дептранс Москвы
Обращаем внимание, что с 21 марта ограничат движение в связи с проведением работ по реконструкции газопровода
источник
Дептранс Москвы
источник
Дептранс Москвы
В ночное время с 17 по 21 марта будет ограничено движение по Настасьинскому переулку
источник
Дептранс Москвы
источник
Дептранс Москвы
До 20 апреля ограничат движение в ЦАО из-за проведения строительных работ
источник
Дептранс Москвы
источник
Дептранс Москвы
Движение в сторону области на Волгоградском проспекте и шоссе Энтузиастов затруднено в связи со строительными работами. МКАД загружен на северо-западе по внутренней стороне. ТТК замедлилось на юге по внутренней стороне и на севере по внешней. Садовое кольцо загружено на севере по внешней стороне.
источник
Дептранс Москвы
источник