Size: a a a

Дептранс Москвы

2016 April 12
Дептранс Москвы
В сторону центра плотное движение наблюдается на Ярославском, Каширском и Ленинградском ш., Севастопольском просп.
Помимо этого, в связи с проведением строительных и ремонтных работ компаниями ООО «ГлавСтройГрупп», ООО «ИФСК «АРКС», ООО «Пелискер» в центр также загружены Рязанский пр-т от ул. Луховицкая до ул. Газгольдерная, Волгоградский пр-т от Есенинского бул. до Волжского бул., пр-т Андропова до ул. Трофимова.

На ТТК скорости снижены на северо-западе по внутренней стороне, на юге по внешней.

На МКАД затруднения зафиксированы на севере и северо-западе по внешней стороне в обоих направлениях.
источник
Дептранс Москвы
Движение в центр осложнено на Каширском ш. от ул. Кошкина до Нахимовского просп., Волоколамском ш. от МКАД до Походного пр-да,., Ленинградском ш. от ул. Фестивальная до ул. Космонавта Волкова.

Также в центр медленно едут  Волгоградский пр-т от Есенинского бул. до ул. Шоссейная, пр-т Андропова в районе станции метро «Коломенская», в связи  с проведением строительных и ремонтных работ.

ТТК загружено на юге внешней стороны от Лужнецкого пр. до ул. Б. Тульская.

На МКАД плотное движение локально отмечено на внешней стороне на юго-востоке, юге, юго-западе и западе, на внутренней стороне на юге, юго-западе и северо-западе.
источник
Дептранс Москвы
В связи с инцидентом с пассажиром на ст. метро "Каширская" временно приостановлено движение поездов по направлению в центр
источник
Дептранс Москвы
Движение поездов на Замоскворецкой линии не осуществляется от ст. Орехово до ст. Автозаводская.
источник
Дептранс Москвы
Движение поездов на Замоскворецкой линии в сторону центра восстановлено и входит в график
источник
Дептранс Москвы
Из-за строительных работ на шоссе Энтузиастов наблюдаются осложнения в обоих направлениях, на Волгоградском проспекте ― в сторону области. Кроме того, по направлению в область снижены скорости на Варшавском шоссе, Профсоюзной и Люблинской улицах, Ленинском проспекте. Восток МКАД загружен по внешней стороне, юг ― по внутренней. На севере ТТК зафиксированы низкие скорости по внешней стороне, на западе ― по внутренней. На севере Садового кольца движение затруднено по внешней стороне, на востоке ― по внутренней.
источник
Дептранс Москвы
Из-за повреждения контактной сети в районе д.№10 по Б. Тульской ул. задерживаются троллейбусы №№1, 71, 8
источник
Дептранс Москвы
Возобновлено движение  троллейбусов №№1, 71, 8
источник
Дептранс Москвы
В связи со строительными работами на Волгоградском проспекте и шоссе Энтузиастов наблюдаются осложнения в сторону области. Кроме того, по направлению в область снижены скорости на Нижегородской, Профсоюзной и Люблинской улицах, Варшавском и Ленинградском шоссе, Ленинском проспекте. Север и запад МКАД загружены по внутренней стороне, юг – по внешней. На севере и западе ТТК зафиксированы низкие скорости в обоих направлениях. На севере Садового кольца движение затруднено по внешней стороне, на юге – по внутренней.
источник
Дептранс Москвы
источник
Дептранс Москвы
Из-за строительных работ на шоссе Энтузиастов наблюдаются осложнения в сторону области. Кроме того, по направлению в область снижены скорости на Ленинском проспекте, Профсоюзной улице и Ленинградском шоссе. Запад МКАД загружен по внутренней стороне. На северо-западе Садового кольца движение незначительно затруднено по внешней стороне.
источник
Дептранс Москвы
Главные темы Транспортного комплекса за день:

1. В метро запустили поезд, посвященный Дню Космонавтики

Поезд, посвященный Дню Космонавтики, начал курсировать по Таганско-Краснопресненской линии. Экспозиция поезда посвящена истории развития, а также свидетельствам успехов и достижений отечественной космонавтики. Это поезд со сквозным проходом, благодаря чему пассажиры смогут осмотреть всю экспозицию за один рейс.

http://transport.mos.ru/#!/page/news/?id=4365

2. Метрополитен проводит опрос пассажиров

Московский метрополитен проводит исследование по удовлетворенности пассажиров предоставляемыми сервисами. Результаты опроса будут учтены в работе по улучшению качества обслуживания пассажиров Московского метрополитена.

http://transport.mos.ru/#!/page/news/?id=4361

3. Специальная серия проездных билетов выпущена к празднику Московского трамвая

В Московском метрополитене стартовала продажа специальной серии проездных, посвященная грядущему празднику столичного трамвая. Билеты «Единый» на две поездки представляют шесть старинных вагонов, которые в числе прочих москвичи смогут увидеть уже в эту в субботу на Чистопрудном бульваре.

http://transport.mos.ru/#!/page/news/?id=4360
источник
Дептранс Москвы
Сейчас за окном 7 С, ясно! Утром характер погоды не изменится. В дневные часы ожидается 14 С, малооблачно
источник
2016 April 13
Дептранс Москвы
Доброго утра и хорошего дня всем нашим подписчикам! На улице 3 С, ясно. Днем ожидается до 15 С, без осадков.
источник
Дептранс Москвы
В центр затруднено движение на Бесединском ш. от МКАД до ул. Братеевская, Каширском ш. от  ул. Ясеневая до Борисовского пр., Мичуринском пр-те от ул. Никулинская до ул. Лобачевского.

Кроме того, в связи с проведением строительных работ компанией  ООО «ИФСК «АРКС», в сторону центра отмечены осложнения на Волгоградском просп.

На ТТК медленно едет юг внешней стороны от ул. Вавилова до ул. Б. Тульская
источник
Дептранс Москвы
Задерживается движение автобусов № 863 из-за ДТП на ул. Хабарова.
источник
Дептранс Москвы
В сторону центра осложнено движение на Ленинградском шоссе от станции метро «Речной вокзал» до улицы Космонтавта Волкова, на Севастопольском проспекте от улицы Ремизова до Загородного шоссе, а также на Ярославском шоссе от  Сержантской улицы до улицы Летчика Бабушкина.
Кроме того, низкие скорости отмечены на улице Борисовские пруды в сторону Алма-Атинской улицы.
Помимо этого, в связи с проведением строительных работ компаниями ООО «ГлавСтройГрупп» и ЗАО «Московская инженерная компания» в сторону центра затруднено движение на шоссе Энтузиастов от Главной аллеи до проспекта Буденного и на Рязанском проспекте от 2-й Институтской улицы до Газгольдерной улицы.
На МКАД низкие скорости зафиксированы по внешней стороне от Новокуркинского шоссе до Путилковского шоссе.
На ТТК снижены скорости по внешней стороне от Комсомольского проспекта до Б.Тульской улицы, по внутренней - от 1-го Вышеславцева переулка до улицы Верземека, а также от Кутузовского проспекта до улицы Сущевский Вал.
источник
Дептранс Москвы
Восстановлено движение автобусов № 863 по ул. Хабарова.
источник
Дептранс Москвы
Зафиксированы низкие скорости в сторону центра на Ленинградском проспекте.
Кроме того, в связи с проведением строительных работ в сторону центра затруднено движение на Волгоградском проспекте от Есенинского бульвара до 1-го Саратовского проезда, на Рязанском проспекте - от улицы Коновалова до Газгольдерной улицы, а также на шоссе Энтузиастов - от 2-й Владимирской улицы до проспекта Буденного.
На внешней стороне ТТК наблюдаются осложнения движения от Ленинского проспекта до Б.Тульской улицы, от Лужнецкой набережной до Комсомольского проспекта и от Шмитовского проезда до 1-го Сетуньского проезда.
Внутренняя сторона ТТК загружена от Кутузовского проспекта до Тихвинской улицы и от Новосущевской улицы до улицы Верземнека.
источник
Дептранс Москвы
Задерживается движение трамваев №№ 15, 21, 31 по ул.Кулакова в р-не д.20.
источник