[Вакансия, Aviasales, релокация на Пхукет]
Всем привет от Aviasales 🙂
Мы усиливаем наш основной проект — поисковик билетов и я ищу себе коллегу уровня middle/senior на Пхукет, Таиланд.
Если вы хотите работать над большим продуктом без бюрократии, быстро видеть результаты своего труда в цифрах и статистике, пилить новые фичи, которыми ежедневно будут пользоваться миллионы, тестировать свои самые безбашенные идеи и гипотезы и моментально получать фидбек, то шлите свои резюме на
https://aviasales.recruitee.com/o/frontend-developer-js-coffeescript-react-redux-es67-typescript-aviasalesru?utm_source=ftwЧем вы будете заниматься? У нас есть поисковая выдача с кучей асинхронных запросов к API, реально сложным интерфейсом на React, множеством фильтров и хитрой логикой. Помимо этого есть много проектов написанных на Elixir, Ruby, Python, Go, Clojure и прочем, если вам в какой-то момент захочется прокачаться в сторону бекенда — никто вас останавливать не будет. Никакой стагнации, только интересные задачи и хардкор.
Кого я хотел бы видеть? Главное, чтоб у вас горели глаза 🙂 Но чтобы быстро впилиться вам потребуются хорошие знания ES2016+, быть знакомым с TypeScript, CoffeeScript (есть часть легаси на нем, но он не страшный ;), React экосистемой, Webpack, любить и уметь анимации, разбираться в интерфейсах и иметь небольшой опыт в бекенде.
Что от нас? Зп 2000-3000$ в зависимости от ваших скиллов, оплата перелета и проживания на первое время, жизнь на тропическом острове, ежеквартальные премии, страховка, занятия английским, бассейны прямо на работе, постоянные доклады и митапы в офисе, охеренные коллеги и работа в паре с одним из лучших продуктовых дизайнеров России (RDC’16).
Если у вас есть вопросы по технологиям/проживанию тут — пишите
@arturkornakov и, конечно, отправляйте резюме на
https://aviasales.recruitee.com/o/frontend-developer-js-coffeescript-react-redux-es67-typescript-aviasalesru?utm_source=ftw