#отзыв
Брала рекламу в сторис для бесплатного марафона по отношениям
https://www.instagram.com/lovecontact.psy/ через БережокБот у блогера-милионника Василины
https://www.instagram.com/vasilina_kat/Очень сомневалась, стоит ли вообще через блогерские площадки пытаться продвигать марафоны, но в итоге рискнула. Ситуация осложнялась еще и тем, что было катастрофически мало времени на изучение вопроса - была всего неделя на подбор блогера.😱
Василина ооооочень здорово сделала рекламу, даже сделала две подводки, а не одну, чтобы получше "прогреть" свою аудиторию. Получилось нативно и интересно, я довольна сотрудничеством - Василина суперпрофессионал!
По цифрам отследить точно не удалось, так как в тот же день были сторис еще у пары спонсоров марафона. Но 1000-1200 подписчиков от Василины точно пришло. Стоила реклама 24 000, так что подписчик обошелся в 22 рубля примерно.
Скрины прикладываю.