Помнется в своих зимневаровских самогонных припадках кричал, про сундуки бурундуки, лудилки флудилки, карусели лотерреи и прочие плюхи. Но основная плюха была что эта сантехник для протоколово, кому надо тот поймет. Мы сыпанули кучу баблища разрабам на то, чтобы и вас проверить на стойкойсть/стрессность, ну и разгрузить, так сказать нод, но тут вы сами виноваты, на халяву повелись, а терпения не хватило.
Лохохо и бутылка рома тому разрабу 🤩
Что мы имеем на сейчас:
Ща Incognito активно ебашат над реализацией блабла обновления Privacy v2(Да да, я помешан на приватности, но только не на своей) че по итогу иметь будем:
🧩 Динамический размер комитета и динамический сегмент выбора позволит занять все слоты комитетов нашим любимым валидаторам
🐟 Сделать PDEx более устойчивым позволив поставщикам ликвидности добавлять ликвидность непосредственно в PDEx
🦄 Мост Binance Smart Chain в главной сети
🚀 Уменьшение размера транзакций на 20%-50%
🔝 Увеличение объема транзакций на 10%-20%
😋 Смягчение воздействия спама на сеть *
Прощание с фиксированными узлами основной команды - что проебано то воблаго 🥃
🦷 Улучшение конструкции экранирования ETH/ERC20
🔗 Использование webjs sdk
От разработчиков:
Поскольку запуск Privacy V2 одно из самых больших обновлений нашего проекта, для нас жизненно важно найти все возможные ошибки до официального запуска!
Поэто му мы объявим на следующей недели bug bounty для Вас наши сторонники конфиденциальности!
Оставайтесь в безопасности и скрытыми в сети...
🖤 Ваш Incognito
Там в каментах про корусели.