Sergo Maski
Тут как раз есть что обсуждать, но иногда вы приводите такие аргументы, что остается только развести руками 🤷♂️.
Еще раз - дело состоит из ТРЕХ аспектов 1. Юридического, 2. Технического, 3. Военного. По всем трем аспектам - тема не взлетит. Могу конечно подробней, но не знаю - нужно ли вам это. Вы уже настроились на свое дело "техники" 😊.
НО вкратце по вашим тезисам:
1. Выхода Литвы недостаточно, нужно, чтобы США вышли, а им это крайне не выгодно.
2. Литва никак не может создать ЯО а-ля КНДР - нет для этого ни интеллектуальных, ни финансовых, ни экономических возможностей.
>“Выхода Литвы недостаточно, нужно, чтобы США вышли, а им это крайне не выгодно.”
Выход тершайки «СГА» не обязателен. В этой конструкции ЯО будет распространяться конспиративным образом.
Ну и, как видим, договор о нераспространении ЯО не работает никак. Он никак не мешает обретать ЯО желающим политэнтитам. 🤷🏼♂️
>“Литва никак не может создать ЯО а-ля КНДР - нет для этого ни интеллектуальных, ни финансовых, ни экономических возможностей.”
УсловнаяУсловная Литва может получить ЯО от тершайки «СГА», изобразив его создание.
Серго, предлагаю Вам не копаться в несущественной конкретике, отойти чуть дальше и посмотреть на конструкцию более масштабно.
--