ПРИМЕР ТОГО, КАК РАБОТАЕТ ВРАЖЕСКАЯ ПРОПАГАНДА
ПРИМЕР ТОГО, КАК РАБОТАЕТ ВРАЖЕСКАЯ ПРОПАГАНДА
Видео 20летней давности хоть и скрыто, но точно показывает отношение к нашему Отечеству и нашей Великой Победе.
Явно создан для вброса неверной информации, в первую очередь для европейской аудитории. На лицо возвышение американской и английской стороны и их значимости, а также и преднамеренное занижение роли СССР, что явно несёт большую историческую ложь.
Фильм искажает многие исторические факты, преднамеренно указывая не верную информацию. Например то, что СССР хотел расправы без суда и следствия. Это наглая ложь!!! С данными предложениями в первую очередь выступали США и Великобритания! А речь о правосудии высказывала Советская сторона!
В этом явно ангажированном фильме не слова о зверствах на территории СССР! Только о евреях и о пассажирских кораблях в тихом океане! Как будто не было славян, цыган и прочих. Многие преступления нацистов совершенные на восточном фронте оставлены в этом фильме без внимания.
Также в фильме звучит фраза «советские захватчики». Обвинитель от СССР выставлен как какой-то некомпетентный. Подсудимые выставлены как тюремные страдальцы.
В общем фильм создаёт впечатление антисоветской-антирусской пропагандистской агитки. И общее впечатление, что весь фильм лишь для того, чтобы оправдать и вызвать сочувствие к уничтожителям рода человеческого Наверное, и этот фильм, в том числе, смотрел Коля из Уренгоя.
https://youtu.be/xxZm1qXkw9o#враг_гений_пропаганды