Кст по такой ссылке не открывается страница, не обрабатывает пробел в названии. Если %20 включать в урл, он его будет заменять на %2520, ибо для «%» есть свой код - %25)) Крч назвать бы вам раздел просто «Модерирование»
Чего подождать? За раз выполняется 1 команда. Пока G0 не выполнилась дальше не идет. Только перед этим мега ретрактом поставил бы относительные координаты и обнулил.
Вам шашечки или ехать? У меня стоит год. Да, разброс есть, но математика по среднему медианному его фиксит. Датчик сам стол не выровняет, с ним работать тоже надо. Выставление стола по углам никто не отменял. Только не листком, а командой G30 UBL.
Подскажите, пожалуйста, нашёл 2 метра вот такой вот ленты. Как думаете, будет норм для подсветки? Я просто совсем не разбираюсь, боюсь чтобы не перегревалась