Size: a a a

Темы. Главное (ГлавМедиа)

2021 June 26
Темы. Главное (ГлавМедиа)
И не говорите потом, что мы не предупреждали

https://t.me/bbbreaking/92430
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
В чём отличие "несерьезных цыганских румын" от Дорогих Россиян? Дорогие Россияне болят душой и собираются давать гражданство завсегдатаю клуба для накрашенных мужчин Дерику Шовину. "Несерьезные румыны" - дали паспорта 700 тысячам граждан Молдавии независимо от этнической принадлежности. Это - треть населения региона. Через 40 лет румынами в русской когда-то Бессарабии станут все. А дорогих россиян станет ещё меньше и вербовать их придётся по клубам. Ну, тем самым.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Посол РФ в Британии заявил, что у него нет информации о том, что решение по defender принимал лично Джонсон, но если было так, то «это очень серьезно»
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Российский бизнесмен Олег Бурлаков, обладатель состояния в сотни миллионов долларов, умер в Монако от коронавируса в возрасте 71 года
http://amp.gs/jI2zh
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
В Подмосковье от коронавируса умер бизнесмен из списка Forbes, владелец яхты «Черная жемчужина» Олег Бурлаков. После смерти миллионера его родственники устроили настоящий бой за выбор места похорон.

71-летний Олег Бурлаков умер 21 июня в Лапино, где проходил лечение от коронавируса. После этого часть родственников бизнесмена захотели похоронить Бурлакова в Санкт-Петербурге, другие - настаивали на похоронах в США. В итоге дошло до того, что родня миллионера, который мог оставить после себя наследство более чем в полмиллиарда долларов, начала катать друг на друга заявления в полицию.

Бурлаков был совладельцем Стройлесбанка, ему также принадлежали лакокрасочная фабрика Terpentin и инвестиционно-строительная компания «Импульс». Состояние бизнесмена Forbes оценивал в 650 миллионов долларов.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
RTVI пишет, что миллионер Олег Бурлаков умер в Монако, а BAZA сообщает, что в Подмосковном Лапино. Вы там определитесь, хайпажоры!
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
На Кутузовском проспекте задержан водитель с поддельным полицейским удостоверением

В багажнике его машины сотрудники ГИБДД нашли пистолеты, патроны и автомат.

https://echo.msk.ru/news/2861418-echo.html
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Глава РСПП Александр Шохин считает, что правительство РФ не должно медлить с введением в стране обязательной вакцинации от ковида для всего взрослого населения (она не коснется лишь тех, у кого есть антитела).

«В РСПП входит много крупных предприятий, расположенных в городах, в которых они — основной работодатель. А если вспышки будут, то и производство пострадает, останавливать его придется, и население этих городов тоже — в силу того, что это градообразующие предприятия, тоже пострадает. У нас интерес к тому, чтобы люди сохраняли рабочие места, зарплату. И чтобы здоровье, главное, сохраняли», — отметил руководитель Российского союза промышленников и предпринимателей.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
❗️По данным СМИ, полиция, СК РФ и Ромпотребнадзор уже начали проводить и планируют усилить рейды по поддельным сертификатам и QR-кодам о вакцинации от коронавируса.

В частности, отрабатываются точки продаж таких сертификатов и справок во всех регионах в Телеграм, Даренете и соцсетях, а также поставлено условие - найти всех граждан, кто ранее приобрели такие документы без прививок и публично, наглядно привлечь их к уголовной ответственности - особенно, если они работают в сфере торговли, такси, транспорта и услуг.

Также стало известно, что руководители крупных ресторанов, таксопарков, служб доставки и торговых сетей подучили указание проверять сертификаты сотрудников и коллег с помощью бесплатного приложения «Госуслуги Стопкоронавирус» и в случае выявления купивших поддельные документы граждан - сдавать их полиции, получая «более лояльное отношение властей».

В России за приобретение, хранение и использование заведомо поддельных официальных документов - лишение свободы на срок до года.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
66 детей и восемь сотрудников заразились коронавирусом в лагере "Байлак" в Туве. Ранее в области несколько дней не хватало первого компонента вакцины для прививок.

Накануне у одного ребёнка нашли ковид. В помещении провели дезинфекцию, всех отправили сдавать ПЦР — и обнаружили такую вот картину. Всех заболевших изолировали в здании строительного техникума.

Местный Минздрав начал расследование. Чиновники утверждают, что и дети, и персонал проходили обследование на ковид, а лагерь работал с 75% наполняемостью.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Вкратце о погоде в Москве:

Если на тротуарную плитку уронить стейк, то жрать будешь well done
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Во время генеральной уборки омичка выкинула на помойку старую подушку, в которой, они с супругом хранили 800к рублей на покупку земельного участка. Спустя пару дней они опомнились и обнаружили свою кубышку на свалке. Муж во время поисков:
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Наши друзья из крымского корпункта телеканала «Россия» сделали подборку видео, снятого в самые драматичные для Крыма дни.

17 июня сильные ливни привели к подтоплению Керчи. 18 июня — под воду ушла Ялта. После этого спасатели, органы власти, волонтеры и журналисты работали в круглосуточном режиме. И последствия наводнения предстоит устранять еще долго.

Оставим это видео на память и будем надеяться, что такого в Крыму больше не повторится
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Сборная Дании стала первым четвертьфиналистом чемпионата Европы по футболу, сообщает МАТЧ ТВ.

Команда Дании в 1/8 финала разгромила Уэльс — 4:0.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Фанаты сборной Уэльса: грустят из-за проигрыша в матча с Данией

Владимир Стогниенко, глядя на их грусть:

@rusfootball_sports
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Женщина в многофункциональном центре на севере Москвы неадекватно себя вела и отказывалась соблюдать антикоронавирусные меры. А когда в МФЦ приехали полицейские – укусила одного, другого стража порядка несколько раз ударила.

Буйную гражданку доставили в отдел полиции и составили против нее протоколы по нескольким статьям.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Жесткое видео из московского МФЦ. Мать 4 детей задержали, выламывая руку до потери сознания, за снятую маску

Самое жесткое задержание произошло сегодня совсем не на митинге противников вакцинации. В столичном МФЦ сотрудники пригрозили женщине, что если она не наденет маску, они вызовут полицию. Когда полицейские приехали, маску посетительница надела, но было уже поздно.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Как видите, два мира, две подачи новостей

https://t.me/glavmedia/99019
https://t.me/glavmedia/99020

#РедакцияТГ
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
УЕФА опубликовал в Twitter подборку самых смешных моментов группового этапа Евро-2020. Туда попал и поющий Артём Дзюба
источник