Size: a a a

Темы. Главное (ГлавМедиа)💉

2021 August 03
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
семья, за существование которой извинялся вкусвилл, лишилась работы, дома и уехала из страны

им нужна помощь с поиском удалённой работы устройством в барселоне

https://www.instagram.com/p/CSE2gcXseRp/
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
История с новыми резидентками Испании, в принципе, может трактоваться по-разному.

Первое: дамы поведали миру о том, как у них все необычно, после чего на них накинулись хейтеры, заставив искать себе новое место для жизни.

Второе: дамы решили переместиться на новое место, а для того, чтобы сделать это максимально эффектно, красиво сыграли на чувствах массовой аудитории.

Каждый здесь волен верить в то, что ему ближе и больше нравится.

Просто не забывайте, что демонстративное неприятие каких-то жизненных установок нередко способствует их продвижению куда более эффективно, чем выказываемая им поддержка.

https://t.me/karaulny/299029
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
За фальшивый сертификат о вакцинации можно получить тюремный срок. Или путёвку на койку с ИВЛ, тут как повезёт. Облавы на покупателей подделок уже начались! Хотя продавцы уверяли, что людям ничего не грозит, лишь бы они платили.

Стандартная завлекаловка в стиле «Да ты успокойся, я сто раз так делал» звучит как-то так: «Это у нас могут быть проблемы, а у вас — нет. Деньги на карту просто переводите, и все дела. Если что — скажете, что не подозревали о том, что это незаконно».

Рассказываем, что об этом думают силовики, адвокаты и простые люди
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
​​📸 Преступник скачал почти 300 000 фотографий на документы жителей Эстонии

Некий хакер на протяжении нескольких дней скачал фотографии 286 438 сограждан, используя зарубежные IP адреса, вредоносную сеть, уязвимость в базе и даже поддельные сертификаты.

Подозреваемый не получил доступа ко всей базе данных, но злоупотребил уязвимостью безопасности в сервисе, который позволял получить фотографию на документы человека с помощью запроса. Специалисты Департамента государственной инфосистемы заблокировали услугу передачи фотографий сразу же после обнаружения злоупотребления и устранили ошибку безопасности. Подозреваемый уже задержан полицией в Таллине.

Казалось бы, что можно сделать с одними фотографиями без сопутствующей информации. Однако существуют сервисы, через которые можно пропустить те самые фото и к ним уже добавятся данные. А можно этот сток фото использовать для обучения AI в тех или иных целях. Как говорится, главное завладеть информацией, а уж что с ней делать и как её использовать в своих целях, вопрос решаемый — "хорошие" умы всегда найдутся.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
В Москве 15-летняя девочка заявила, что на нее напал мужчина со шприцем и вколол неизвестное вещество. Однако копы не поверили ей и предположили, что она попробовала наркоту и ей стало плохо. А чтобы мать не узнала об этом, девочка выдумала эту историю. Снова неправильная вакцинация
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Пограничники Белоруссии на учениях отрабатывают стабилизацию обстановки — БелТА
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
В России официально запретили народный ЖЭК-арт: теперь покрышки, которыми из испокон веков пенсионеры украшали дворы, вне закона. А это значит, что уходит целая эпоха. И мы решили попрощаться. 66.RU вместе с мастерской «NDPNDNT» сделали того самого лебедя из шины. Редакция сразу к нему прикипела и назвала Олегом. Но Олег оказался токсичным парнем, и нам пришлось отправить его на переработку💔
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Парень, который гулял с дочерью актрисы, признался, что угостил её лирикой (лекарство от эпилепсии, которое любят наркоманы).

24-летний Роман И. пояснил полицейским, что познакомился с девочкой на улице. Они вместе пошли в магазин за водой, а после в лес, где сидели на пеньках и общались. Там Роман и дал попробовать новой знакомой таблетки.

А потом якобы непонятно откуда появились какие-то мужики и стали кричать: "Держи его!" Роман испугался и убежал, а школьница осталась на месте. Что было дальше, он, мол, не знает. Сейчас с молодым человеком работают следователи.

@Lshot
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
❗️Новый инцидент в эти минуты развивается в Оманском заливе.

Патрульный самолёт ВВС Омана направляется в район.

Сообщается, что нефтяной танкер Golden Brilliant находится "не под командованием".
#Иран

@new_militarycolumnist
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
А помните, была такая соцсеть? https://t.me/technome_me/1840
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Оползень в Дагестане сошел на дорогу и перекрыл три туристических маршрута.

Направления в Чох, Гамсутль и Согратль пока недоступны. Пострадавших нет.

@rentv_news
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Гордон обсуждает с Дудем как независимой партии попасть на выборы в России и Гордон рассказывает о том, что приглашал Навального на интервью на Первом канале, но тот якобы отказался👸🏼
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Telegram пополнился новыми анимированными эмодзи:

🤲 🤙 🖖 👊🤜 🤛☹️ 🙁 🌲 💃 🕺🌱🦉(❤️🔥) (❤️‍🩹)

Парные эмодзи (горящее сердце и забинтованное сердце) отображаются пока только в клиенте iOS.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Консул Эстонии Лятте хотел получить закрытую информацию о планах России в Арктике — ФСБ
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
🎙 Комментарий заместителя директора Департамента информации и печати МИД России А.М.Бикантова в связи с объявлением сотрудника посольства Эстонии «persona non grata».

Как уже сообщалось, 7 июля был объявлен «persona non grata» консул генерального консульства Эстонии в Санкт-Петербурге Март Лятте в связи с деятельностью, несовместимой с дипломатическим статусом. Он был задержан с поличным во время проведения шпионской операции. Эстонская сторона была предупреждена, что дальнейшая эскалация Таллином ситуации вокруг этого эпизода приведёт к неминуемым ответным шагам.

Однако наши призывы не были услышаны, и 15 июля МИД Эстонии объявил «persona non grata» сотрудника посольства России в Эстонии.

❗️ В этой связи Посол Эстонии в России М.Лайдре был вызван в МИД России. Ему заявлен решительный протест и вручена нота, в которой указано, что на основе принципа взаимности «persona non grata» объявляется сотрудник эстонской дипмиссии в Москве, которому предписывается в недельный срок покинуть территорию Российской Федерации.

Предлагаем эстонским партнёрам остановиться, не усложнять ещё больше и без того обострённую ими до предела ситуацию. В противном случае последует новый решительный ответ со стороны МИД России. При этом вся ответственность за ухудшение двусторонних отношений ляжет полностью на эстонскую сторону.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Так выглядит «приятно провести время и зарядиться положительными эмоциями» по мнению администрации города Кузнецка
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Американцев, что называется, бомбит
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
🔥Вышел полноценный трейлер «Золушки» от Amazon.

Ну это который с Билли Портером в роли феи.

Источник
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Помните как годом ранее можно было наблюдать "сирийское ралли" как на земле, так и в воздухе, когда Ми-35 отгоняли "Апачи"? Дело происходило 17 августа в Хасеке, в районе Таль аз-Захаба, американцы еще устроили перестрелку с военнослужащими САА и запросили поддержку с воздуха. А далее все в традициях информационного противоборства: сирийцы первые обстреляли, а ВС США вынуждены были реализовать право на самооборону

Точку в том деле должен поставить военный трибунал, который судит числившегося на тот момент военнослужащего отряда Blackhorse 1 эскадрильи 73 кавалерийского полка, а ныне проходит службу в 82 ВДД сержанта 1 класса Роба Никосона, которому вменяют создание опасности для жизни и здоровья подчиненным. Так, завуалированно. Не говорить же что доблестные американские солдаты, не пойми на каком основании находящиеся на территории САР, обстреляли сирийских военнослужащих

Достойное завершение истории. Которая могла бы быть и спущенной на тормозах, как и ряд иных инцидентов
Telegram
СИЛОВИКИ 🇷🇺💉
ВВС США атаковали? Или русские вертолёты разогнали «Апачи» в Сирии
Кадры «РВ» про инцидент военных РФ и США вызвали странные статьи в СМИ. Кто-то не смог понять видео и выдал Ми-35 и Ми-8 за «Апачи», а кто-то наврал об атаке ВВС США. Заголовки: «Попытка реванша? Опубликованы кадры атаки американских вертолётов Apache на российских военных», «„Апачи“ налетели: американцы мстят российским военным за „травмы“ в Сирии».
В связи с этим и к 73 годовщине ВВС США 😁 публикуем новые кадры и подробности.
На самом деле во время патрулирования военной полицией провинции Хасека к колонне попытались приблизиться два ударных вертолёта Apache, нарушив договорённости.
В ответ сопровождавшие наш патруль вертолёты Ми-35 и Ми-8 пресекли провокацию, направив свои боевые машины в сторону незваных гостей. Американцы быстро ретировались, отлетев на большое расстояние.
Поведение армии США сильно изменилось после инцидента с тараном MRAP MaxxPro БТРом ВС РФ, с тех пор машины США не встают на пути наших патрулей.
@RVVoenkor
источник