Size: a a a

Темы. Главное (ГлавМедиа)

2019 November 13
Темы. Главное (ГлавМедиа)
В Красноярске кадетов приняли в самураи

https://1line.info/news/social/v-krasnoyarskom-krae-kadetov-prinyali-v-samurai.html
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Редакция отдела новостей "Будь в теме" выражает солидарность с позицией ГлавМедиа и напоминает всем, что наша Телега не Instagram. Котики и лайки - там модно. А тут в тренде другие повестки.
https://t.me/glavmedia/12706
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Робот FEDOR, побывавший на МКС, не вернётся в космос, сообщил журналистам исполнительным директор Роскосмоса по науке Александр Блошенко.

"Этот Фёдор уже не полетит. Будут его дети", - сказал Блошенко, отвечая на соответствующий вопрос.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Даже робот родил, а ты чего? Дал бог робота, даст и работу!
#РедакцияТГ
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Ай да про FEDOR'а мусолить. Раз уж кот всем надоел.
#РедакцияТГ
https://t.me/glavmedia/12712
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Теперь господин Блошенко просто обязан рассказать, а как "это" делают роботы и покажут ли нам невесту (супругу) FEDOR'а?
#РедакцияТГ
https://t.me/glavmedia/12712
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Пора расчехлять оружие массового поражения:
ЧО ТАМ У ХОХЛОВ?!
#РедакцияТГ
https://t.me/glavmedia/12714
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Песков на вопрос о толстом коте, Аэрофлоте и чрезмерной жестокости к животным: Не думаю, что Кремль должен и может как-то комментировать ситуацию с котом
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
​​В Петербурге представили новый туристический логотип города.

Как он Вам?
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Логотип выглядит как кусок говна и ни о чем не говорит ни одному туристу. Разве что изуродованные "Е" очевидно намекают на разводные мосты.

Во всем остальном логотип намекает исключительно на попил денег на его производство.

#РедакцияТГ
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Об уровне нашей интернет-аналитики: сейчас в украинском парламенте обсуждается вопрос, который имеет решающее значение для страны, и серьезнейшие последствия (правда, отложенные на 1-3 года) для всего пост-советского пространства, особенно для России и Казахстана. Речь идет о формировании контрольного пакета ряда транс-национальных корпораций на глобальным рынке зерна. Для этого должен быть снят мораторий о продаже земли на Украине (вопрос с запретом на покупку иностранцами решается "на раз" добрым десятком способов).

Много вы про это читаете в телеграм(м)ах и даже в СМИ? То-то...
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Режет глаз отдельно расположенная часть названия - "Burg". Так и тянет написать "burgER".
#РедакцияТГ
https://t.me/glavmedia/12719
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Раз уж речь о котах. 27 августа под Челябинском водитель такси выбросил из автомобиля переноску с 11-летним котом, а следом вытащил из машины подростка, отказавшегося доплачивать за перевозку животного по тарифу агрегатора.

Водитель заявил, что подросток, заказав поездку стоимостью 97 рублей, решил не указывать перевозку животного для экономии и поэтому тот не стал начинать поездку. Подросток же сообщил, что не знал о необходимости доплаты 41 рубля, а также имел на руках только выданные матерью 100 рублей.

В результате падения переноски она открылась и кот сбежал. Через два дня его нашли мертвым в одном из соседних дворов - животное, скорее всего, загрызли бродячие собаки.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Сексисты ГлавМедиа не догадываются, что в мире есть гермофродиты?
#бомбануло
https://t.me/glavmedia/12716
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Ну и самый пиздец на тему доцента-убийцы сотворили, естественно, птенцы гнезда АрамАшотыча. Журнашлюхам не хватило кровавых подробностей трагедии и они сочинили стишок от лица Соколова-Наполеона, чтобы кровь шла из глаз читающих и ушей слушающих. Попытку примазаться к Александру Сергеевичу считаем оскорблением  всей русской словесности.

https://t.me/mashmoyka/1801
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Песков - «Путин не поддерживал День свержения ига, только принял к сведению, что такая инициатива есть. На повестке дня вопрос не стоит.»
Епть, а мы уже хотели номер Дилетанта делать.
Облом-с....
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
❗️Первый Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев о предложении установить государственным праздником РФ окончание Стояния на реке Угре:

"Нам надо заниматься не ревизией истории, тем более неумелыми руками, а нужно сплотиться во имя решения текущих задач и реализации планов нашего развития в современном мире".
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Всё, продали Украину транснациональному капиталу. Рада проголосовала. 240 голосов "за".

Написал бы, что "в аду будете гореть, сволочи", да не верю я в ад-то. Хорошо бы не в загробной жизни, не понарошку, а на самом деле. По плану Савченко, например. Жаль, что этот прекрасный план придумал неизвестный нам следователь СБУ. Ведь гениальный же план, гениальный!

И ещё. Это всё шуточки. А дело серьёзное. И последствий - чудовищных не только для народа Украины, но и для России (а также её союзников по ЕАЭС) - можно было бы избежать. Если бы в 2014 году не ограничиться крымским паллиативом. Теперь пожинайте, конечно же.

В общем, будет всё как обычно в нашей истории: долго, дорого, со скрипом и через жопу.

Но вы больше про котика и про Аэрофлот пишите - это ж, блядь, главная тема тысячелетия. ДБ.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Нет необходимости быть большим аналитиком, чтобы анализировать ситуацию на Украине.

До тех пор пока это государство существует, там завтра всегда будет хуже чем сегодня, а сегодня каждый раз хуже, чем вчера.

Каждый день Украина становится всё более нищей и теряет все больше шансов на сохранение государственности, целостности и всех остальных атрибутов настоящего государства.

Исходя из этого можем дать аналитический прогноз и на перспективы продажи украинской земли иностранным компаниям.

Абсолютно вся украинская земля, которую будет возможно продать иностранным компаниям, обязательно и в ближайшие годы будет продана иностранным компаниям.

Жителям Украины будет предоставлена уникальная возможность заново (но без шансов на повторение 1861 года) почувствовать себя крепостными, обязанными работать на чужой земле.

После этого, как и обещали США, Украина превратится в аграрную сверхдержаву.

При этом все прибыли от этой сверххарактеристики будут получать все кто угодно, кроме украинцев.

Как американцы умеют делать аграрные сверхдержавы?

А вот например Филиппины. Лидеры аграрного сектора и уникально деградировавшее население. Вся прибыль уходит западным транснациональным корпорациям.

Уважаемым и достойным человеком на Филиппинах можно быть уже начиная с владельца безнзозаправки, потому что остальные вообще нищие.

Оптимистичных прогнозов по Украине, извините, нет и не будет.

https://t.me/mig41/3984
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Россия исполнит решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по делу группы Pussy Riot о так называемом «панк-молебне» в храме Христа Спасителя в Москве и выплатит фигуранткам €37 тыс.
источник