Названы самые позорные народные “имена любви”
.“Центр социальной и семейной психологии" провел масштабное анонимное исследование в соцсети ВКонтакте, выяснив - как жители Москвы и провинции называют (и записывают в смартфоны) своих любимых (супругов, молодых людей и девушек).
В опросе каждому из 12 000 респондентов необходимо было указать город своего рождения, интимное прозвище партнера, свое интимное прозвище у него и причины выбора именно такого наименования.
Итогом опроса стал вывод, что провинциальные девушки и молодые люди называют своих возлюбленных гораздо более примитивно, чем это делают жители столицы.
Например, самым популярным обращением стали “Малыш”, "Зая", "Рыбка", "Котик", “Пупсик”, “Муся” и, конечно же, "Любимый(ая)" - причем последний вариант люди используют для того, чтобы продемонстрировать окружающим "я в отношениях, я его (ее) люблю и занята(а), но…".
А вот в Москве и Питере - в отличие от провинции- влюбленные и супруги чаще всего называют друг друга по имени-фамилии (в уменьшительно-ласкательной форме), а так называемый интимный зоопарк куда более уникальный, чем рыбки, котики и зайки.
Еще не-провинциалы часто используют для наименования друг друга героев мультфильмов и даж… свои любимые продукты питания.
Напомним, что ранее общенациональный опрос выявил - коэффицент интеллекта (IQ) у жителей Москвы и Питера значительно больше, чем у жителей провинции.
“Котик, любимка, зая, рыбка, малыш - это же второе имя быдла, которому не хватает фантазии!” - пишут в соцсетях - “это пахнет выкупом в грязном подъезде и пьянкой в дешёвом кафе, где по знакомству разрешили приносить свой алкоголь».
Напомним, что раньше СМИ публиковали итоги опроса российских ивенторов -
они назвали провинциальные свадьбы «позором на всю жизнь”.