я, если честно, уже подписалась на все чаты) и какое-то странное ощущение происходит, как-будто едешь по синусоиде.. и то на пике и все хорошо, то кипяток, вода, сломаны ворота паркинга и еще куча бед… но когда спрашиваешь людей купили бы они там квартиру. все хором говорят, что конечно купили) и в целом жить в грин парке нравится)
Потому что люди проживающие тут, не изучают другие комплексы и не очень знают где лучше/хуже. :) Дай сейчас каждому мешок денег, так начнут изучать рынок :)) Кстати 17и этажки, вообще нет проблем. Дома по улице Декабристов стоят 30 лет и нет проблем от слова совсем :)
Соседи ГП уже прошли стадию смирения. И в целом подумаешь, вода в квартире :) Шок - первый месяц :)) Потом повыше все начинаешь класть, чтобы не плавало :)