Юбилейный, 20-й студийный альбом немецких ветеранов Grave Digger.
Вот как-то совсем не ожидаешь от группы на 40-м году карьеры хоть чего-то хорошего. Ну откуда там взяться вдохновению? Какая там может быть мотивация? Ходят поди, как ослики по кругу, одно и тоже из раза в раз записывают.
А вот Диггеры возьми, да и удиви! Нет, с "одним и тем же", в принципе, не поспоришь: никаких новых трюков на альбоме не разучено. Но это же хорошо! Кому нужно новое? Да никому! Нам подавай старого, проверенного. Чтоб без этих ваших сюрпризов и детских неожиданностей.
А вот с вдохновением и задором у пенсионеров полный порядок! Совершенно огненный получился альбом, что по форме (отличный звук), что по содержанию. А если учитывать, что за последние 10 лет граждане забомбили аж 7 альбомов - то тут можно только присоединиться к Ф. Бондарчуку и снять шляпу.