Добрый день Дмитрий. Вопрос по предатору... Насколько он точен в печати мелких деталей? например печать соплом 0.2 с толщиной слоя 0.06 возможна? хватает ли точности перемещений? Понятно чо должен стоять не вулкан.. вопрос именно в том способен ли он делать такие точные перемещения головы?Добрый день Дмитрий. Вопрос по предатору... Насколько он точен в печати мелких деталей? например печать соплом 0.2 с толщиной слоя 0.06 возможна? хватает ли точности перемещений? Понятно что должен стоять не вулкан.. вопрос именно в том способен ли он делать такие точные перемещения головы?
Брать предатор ради точности - это ужасная затея. В целом то сможет печатать достаточно неплохо, но он явно не для этого сделан
к вопросу перематывания катушек. Свариваю и перематываю обрезки (1,75) на одну катушку для "технички", поэтому на филаменте куски трубки боудена. Херак, нежданьчик в 2,75
Всем доброго дня. Муки выбора привели меня к корпусу UNI. Склоняюсь к плате - skr 1.3, но уверенности нет. По началу планирую один экструдер в директ исполнении. В дальнейшем не исключаю возможности переделать на двухэкструдерный. Посоветуйте оптимальную плату пожалуйста.