Деньги есть, с электроникой на ты))) работаю в этой сфере. А вот с принтерами это первый опыт. Хочется доработать , а то как то сильно шумно для дома. Спасибо. Если будут вопросы то надеюсь вы мне подскажите сдесь?
А можете подсказать по клипперу? Тоже как и человек выше собираюсь делатьь апгрейд, с уклоном в тишину, принтер мега зеро заказал вот эту плату Я вот эту взял https://aliexpress.ru/item/1005001581406780.html Клиппер ставится на любую или там какие условия есть?
Я просто пока еще вообще не погружался в вопрос, а только сконфигирировал апгрейд по вентиляторам, плате, даунвольтингу. Какая версия нужна/желательна?
Уважаемые, посоветуйте где брать хорошие сопла, что бы трубка упиралась как на рисунке 1? все что приходит похоже просто рассверленно, и имеет лшниеобласти (рисунок2), где со временем пласттик начинает гореть, и отрываясь забивать сопло