Size: a a a

Караульный

2018 November 01
Караульный
Новых тезисов подвезли.
Пришла с подругой и напала на двух мерзких козлов 50 лет, у которых лицо блестит от сала. Ну точно.
@go338
источник
Караульный
Немецкий полицейский, следя за порядком на фестивале в Бремене, поймал зажигательную волну от карнавальной платформы. Взял ситуацию под полный контроль
источник
Караульный
Google и Роскомнадзор проведут переговоры по исполнению законов РФ.

Это произойдет в течение ближайших 1,5 месяцев, сообщил глава российского ведомства Александр Жаров
источник
Караульный
Украина начала ракетные стрельбы примерно в 100 километрах от Крыма. Конечно, "с целью приобретения боевого опыта", а "все обвинения - провокация".
источник
Караульный
Причины изнасилования. Выберите правильный ответ: алкоголь, откровенная одежда, насильники.
источник
Караульный
Норм пиктограммы. @orfosvinstvo
источник
Караульный
источник
Караульный
Лечение алкоголизма по новейшей методике лошадиными дозами касторового масла, Российская империя, 1916 год.
источник
Караульный
В Киеве удивляются ответным санкциям РФ, с которой они уже три года как яростно ведут "войну"
#санкции
@FederalCity
https://zen.yandex.ru/media/city/dalshe--tolko-voina-na-ukraine-ocenivaiut-posledstviia-rossiiskih-sankcii-5bdaece3f7a35000aa01a366
источник
Караульный
Видимо, сам дьявол вырвал пистолет из кобуры… А вообще дебил вооружил очередного преступника! В органы поступило заявление от Р. Евгения Евгеньевича 1982 г.р. о том что, в конце октября в парковой зоне Покровское-Стрешнево между шестым и седьмым Иваньковским прудом случайно выронил в воду из кобуры принадлежащий ему огнестрельный пистолет самообороны бесствольной модели "лидер" под патроны травматического действия 10х32т и 10х32тм заводской номер РГ 666 с вставленным в магазин с патроном…
источник
Караульный
Говорят, что с ГАЗа снимут санкции, если в совет директоров войдёт 6 представителей из США.  

Схема сейчас прорабатывается через американского посла. Говорят, что посол на прямой связи с Козаком и Дерипаской.

Учитывая, что современная ГАЗель состоит на 70% из иностранных комплектующих - выбора по сути ни какого.

Сегодня в 10 утра остановили главный конвейер ГАЗа из-за приезда делегации из госдепа США.
источник
Караульный
А вот по изнасилованию женщины-дознавателя в Уфе, хочу сказать, что происходит просто катастрофа.

Не имеет никакого значения, как она была одета, была ли она с подругой, чья она дочь, какой у нее характер, пила ли она алкоголь. Ни-ка-ко-го.

Потому что в изнасиловании виноват только насильник. Больше никто.

Я могу только сказать, что для любой женщины заявить об изнасиловании - это очень страшное дело, именно потому что начинаются смехуечки, "она была в короткой юбке", "она провоцировала" и так далее.

Поэтому сил пострадавшей, а преступникам - наказания.
источник
Караульный
​​Президент США Дональд Трамп на днях решил взяться за очень чувствительную тему для многих обеспеченных российских граждан, которые предпочитают рожать в американских клиниках, чтобы затем их дети автоматически могли получить американское гражданство.

Так, в интервью Axios американский президент заявил, что "Мы являемся единственной страной в мире, куда человек может приехать, родить, и где в итоге ребенок получит американское гражданство со всеми вытекающими преимуществами. Это крайне глупо. Этому пора положить конец".

На самом деле США не являются единственной в мире страной, где возможно получить гражданство подобным способом. Аналогичные законы существуют в большинстве стран Северной и Южной Америки. В ряде стран Европы также существуют подобные законы, но с рядом ограничений.
источник
Караульный
Без пиарщиков из Москвы тут не обошлось, по схеме закупили СМИ, ботов, но не смогли купить телеграм, хотя пытались.
Интересно а кому так в Москве надо отмывать этих упырей?
Можете не отвечать.
@go338
источник
Караульный
О, наш любимый Орешкин козу рогатую показывает Белоусову. Ну или что-то выпросил в двойном размере.
источник
Караульный
Поговорим о президентских грантах, добрый вечер. И поговорим хорошо.

На грантовую поддержку к этому моменту подали 10 000 проектов. 10 (!). Это рекорд с 2006 года - то есть за всю историю распределения президентских грантов.

А теперь еще лучше - Кириенко озвучил самый крупный проект, который получил путинский грант во втором конкурсе этого года.

Ну? Ну?

Обучение талантливых детей в сфере культуры.

"В первом конкурсе было создание молодежного симфонического оркестра, порядка 115 млн рублей было выделено. Во втором - связанный с ним проект по отбору талантливых детей в сфере культуры, порядка 112 млн рублей, это создание региональных центров по отбору и обучению".

Ну песня же, натурально.
источник
Караульный
Так, есть результаты по теме президентских грантов (тех самых, что на развитие гражданского общества).

Кириенко провел заседание, где озвучили победителей, которые набрали достаточный проходной балл.

Те, кто просил грант меньше 500к - должны были набрать 60 баллов.

От 500к до 3 миллионов – 65 баллов.

От 3 до 10 млн рублей – 68 баллов.

Больше 10 млн - 70 баллов.

В итоге победителями стали 2 022 НКО со всей страны. Между ними распределят почти 4,7 млрд рублей.

Красиво.
источник
Караульный
⚡️Врачи диагностировали у посла США в РФ Джона Хантсмана рак.

"Это только первая стадия", - приводит издание Desert News слова Хантсмана.

"Так, что, возможно, об этом позаботятся и у нас будет все нормально", - добавил он.

В публикации отмечается, что Хантсман ранее заметил "маленькую черную точку за ухом", а потом "еще одну на бедре". Газета поясняет, что речь идет о меланоме.
источник
Караульный
Хронология аварии «Союза». Мы воссоздали полностью всю картину произошедшего 11 октября на Байконуре поэтапно с точностью до секунды. @noconvideo
источник
Караульный
Всегда, когда входим в кабинет к начальнику, заранее немножко готовы к изнасилованию.
источник