Блестящий пример аналитики активно монетизируемого ресурса Незыгарь. Что мы узнали про врио Старовойта.
Сперва странная муть про наследственное увлечение атомной энергетикой, потом про какие-то прокручиваемые деньги, потом про Росатом. Чудом не подставились и не приплели Кириенко, но тут хоть какая-то логичность повествования есть, пруфов нет, но нарратив складный.
Но последний абзац просто замечательный:
Старовойта связывают с семьей Линник-Медведевой.
Родители Светланы Медведевой (Линник) постоянно живут на даче в Ковашах в 5-ти минутах от Соснового Бора. Роман регулярно бывает в Сосновом Бору, бегает на биатлонной трассе. Контакт с Мираторгом тоже возможен.Оцените уровень аналитики и доказательство аффилированности, если перефразировать: бегает с винтовкой рядом с дачей родителей Светланы Медведевой, не исключено что пробегает мимо свинарников Мираторга.
Понятно, что весь материал это предложение Старовойту посотрудничать на коммерческой основе, но какое-то очень небрежное, я еще помню Незыгаря не таким.
https://t.me/russica2/11468