Девочки, этот ор у нас песней зовётся. На ресурсе
ченч.орг сегодня вышли однотипные петиции против всех крупных страховщиков: просят прекратить издеваться над застрахованными и лишать страховые компании лицензий.
В качестве повода для написания всюду как под копирку - невыплаты жертвам несчастных случаев и катастроф. Подозреваем, что эти слезогенерящие тексты написаны одним и тем же мамкиным копирайтером и, вероятно, с применением незнакомых нам с вами веществ.
"Компания «Альфастрахование», чей лозунг когда-то был – «Сервис будущего в настоящем», вот уже более полугода не выплачивает достойные страховые компенсации"
"Компания «РЕСО-Гарантия», чей лозунг когда-то был – «С нами надежнее!», страховала взорвавшийся троллейбус и вот уже пять лет не выплачивает достойные страховые компенсации"
И так далее, и тому подобное.
На подгон качественной бот-фермы в комментарии денег и сил тоже не хватило. :(
Конечно, остаётся только гадать, кто это такой ловкий и смелый пытается медленно и уныло кошмарить рынок, но пташки указывают на молоденьких специалистов некоторых регулирующих органов, которые с утра выступили по поводу отсрочки реформы ОСАГО на неопределённый срок.