Size: a a a

Караульный

2018 December 20
Караульный
Владимир Путин - о взаимоотношениях с Китаем: «российско-китайское взаимодействие на международной арене является оздоровляющим фактором»
источник
Караульный
Китай - Россия.
...
Всё идёт по плану.
источник
Караульный
Собственно, да.
источник
Караульный
Операторы с задних рядов очень ругают журналистов, которые поднимают свои таблички во время ответов Путина: "бараны, блять, тупые! Таблички убрали!"
Журналистам похуй. Наблюдаем дальше
источник
Караульный
Медиалогия составила рейтинг самых упоминаемых персон в России в 2018 году
источник
Караульный
🔥🇷🇺 Путин ответил, почему до сих пор не встретился с губернаторами-оппозиционерами, победившими во вторых турах. Никакой конспирологии тут нет - ждали, когда пройдут выборы в Приморье.

Теперь встреча с новыми руководителями регионов назначена на ближайшее время. Телеграм-аналитики, которые искали какое-то второе дно, в очередной раз посрамлены.
источник
Караульный
Похоже Владимир Владимирович теперь еще и сетку вещания телеканалов будет перекраивать. Запускать ток-шоу про национальную идею, про идеологию. "Надо поговорить с коллегами (главами каналов — БП). Они же нас сейчас ВСЕ слышат? Надеюсь, отреагируют". Господь...
источник
Караульный
Победители Советского Союза
источник
Караульный
Вопрос: Нет идеи развития России.
...
Президент Путин: Патриотизм - основа нашего государства.
...
Тучи сгустились над федеральными каналами: Даниил Гранин Президенту Путину - вы должны что-то сделать с этим, на ТВ: кто украл, у кого украл ... Коллеги нас слышат, надеюсь отреагируют.
...
Если Эрнст и Добродеев не слышали - срочно напишите им.
источник
Караульный
Владимир Путин о войне в Сирии.

Что касается победы над ИГИЛ — в целом, я согласен с президентом Соединённых Штатов.
источник
Караульный
Для тех, кто устал от пресс-конференции. Новость НЕ ПРО ПУТИНА. Специально для вас.
И новость не очень хорошая.

Краснодарский краевой суд отказал пострадавшим в результате преступной деятельности кущёвской банды, главой которой был Сергей Цапок, в компенсации вдовой Цапка вреда, нанесённого им членами его группировки.

Ну что с бедной вдовы взять?
источник
Караульный
А задаст ли кто-то (может, в блице?) или заметит ли Дмитрий Песков вопрос из Телеграма?
На выбор:

- Должны ли быть окончательно заблокированы западные IT-сервисы, не выполняющие законодательство РФ или Роскомнадзор будет бороться только с мессенджером Телеграм?
- Эксперты (РАСО, Минченко, и т.п.) сообщает о влиянии Телеграма как безбарьерной площадки распространения инфориации на чиновников и политические элиты. Сумеет ли государство начучиться (в лице тех же чиновников) успевать за скоростью нового мира в лице новых медиа? Или на лошадке (особенно в регионах) чиновники будут пытаться догнать Tesla? И вообще - отношение Путина к новым медиа?

@Karaulny, репостни!
источник
Караульный
Отвечая на вопрос Chicago Tribune, Путин согласился со словами президента США Дональда Трампа, что в целом в Сирии побеждена террористическая группировка «Исламское государство».
источник
Караульный
Владимир Владимирович, мне кажется, не так понял вопрос. Его ведь спросили, как он относится к тому, что Трамп заявил едва ли не о единоличной победе над ИГИЛ. А Россия вроде и не причем. Ну, типа, как США Вторую Мировую в одно лицо выиграли. Хотя, скорее всего, все понял, но снисходительно не стал обострять.
источник
Караульный
Лентач такой Лентач
источник
Караульный
Из зала кричат: "про Газпром не забудьте!"
Путин: "как можно про Газпром забыть?!"
источник
Караульный
Путин напомнил, что США находятся в Сирии нелегитимно. Их не отправляла ООН и Асад не звал. Учитывая, что сейчас ведутся переговоры о новом этапе урегулирования конфликта, американские военные в САР не нужны вовсе.
источник
Караульный
Путин — о выводе американских войск из Сирии:

«В целом я согласен с президентом США. Мы добились существенных изменений в борьбе с терроризмом на этой территории, нанесли существенные удары по ИГ в Сирии. Существует опасность перетекания этих группировок в соседние регионы, в Афганистан и другие страны. Это большая опасность для всех нас. В этом Дональд прав, я с ним согласен.

Что касается вывода американских войск, я не знаю, что это такое. США присутствуют в Афганистане уже 17 лет и почти каждый год говорят о том, что они выводят оттуда свои войска. Пока они там присутствуют.

Мы не видим признаков вывода американских войск. Пока. Но допускаем, что такое возможно. Тем более, что мы движемся по пути политического урегулирования».

@stormdaily
источник
Караульный
КАВКАЗ ОПУСТИТЕ КРЫМ ПОДНИМИТЕ
источник
Караульный
Вопрос от лайфа: "когда вы женитесь?"
источник