Стиляга из Газпрома: обнаружен самый модный топ-менеджер Петербурга.Как стало известно
@nealbin, около недели назад
«Газпром» провел самую масштабную рокировку топ-менеджеров за несколько лет. Впрочем, никакой кадровой революции в этом, разумеется, нет и в помине — разве станут доверять многомиллиардные контракты случайным людям из ниоткуда? Разумеется, нет. Потому, перефразируя известную поговорку, «все новые — это хорошо забытые старые», за плечами которых солидный опыт аппаратной борьбы и внушительный профессиональный бэкграунд в той или иной области. Каких-либо сверхинтересных или шокирующих фактов в их биографиях не сыщешь днём с огнём, там всё довольно скучно и зачастую походит друг на друга. А вот с имиджем у некоторых дела обстоят куда интереснее.
Могли ли вот вы, к примеру, предположить, что
юрист «Газпрома» — отъявленный модник средних лет, который щеголяет в леопардовых лосинах, носит любимые свитеры Киркорова и что твой Фейс едет в магазин Gucci в Санкт-Петербурге? Кроме того, он обожает тусоваться на любимом курорте Абрамовича и Дерипаски, надевать костюмы цвета «лопни мои глаза» стоимостью в неплохую подержанную иномарку и регулярно постит собственные луки в инстаграм так, будто на дворе середина нулевых.
Если вам вдруг кажется, что всё вышеописанное звучит как некий безумный китч, состоящий из отборных клише и является плодом нашего больного воображения, то вот вам
аккаунт самого героя, наслаждайтесь. Осторожно, за возможное кровотечение из глаз
@nealbin ответственности не несёт!